Первенство города по джиу-джитсу
10:00 – начало
МАУ «СШ по видам единоборств»
(ул. Джамбульская, 24, ст.1)
Соревнования по гиревому спорту в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятиях среди клубов и дворовых команд по месту жительства, посвященные 79-ой годовщине Победы в ВОВ
12:00 – начало;
19:10 – закрытие
ФОК «Атлет»
(ул. Ленина, 133)
Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции горные"
10:00-начало
р. Енисей, р-н Академгородка
Мотофестиваль "Зимний вираж"
12:00 – начало;
16:00 - закрытие
Стадион "Сибирь" МАУ "ЦСК"
(ул. Рейдовая, 43а)
Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции горные"
18:00- закрытие
р. Енисей, р-н Академгородка
Первенство города по сноуборду в спортивных дисциплинах "слоуп-стайл", "биг-эйр" и "хаф-пап"
12:00- начало
ГК ФП "Бобровый лог", СК "Николаевская сопка"
Первенство города по джиу-джитсу
17:00 - закрытие
МАУ «СШ по видам единоборств»
(ул. Джамбульская, 24, ст.1)
Спортивный праздник «Проводы зимы» среди клубов Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятиях среди клубов и дворовых команд по месту жительства, посвященные 79-ой годовщине Победы в ВОВ
16:00 – начало;
20:00 – закрытие
ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10 а)
Спортивный праздник «Проводы зимы» среди клубов Ленинского района в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятиях среди клубов и дворовых команд по месту жительства, посвященные 79-ой годовщине Победы в ВОВ
16:00 – начало;
20:00 – закрытие
ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 182)
Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет
10:00 – начало;
18:00 - закрытие
Спортивный зал МБУ ДО «СШОР по дзюдо»
(ул. Озерная, 41)
Спортивный праздник «Проводы зимы» среди клубов Свердловского и Кировского районов в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятиях среди клубов и дворовых команд по месту жительства, посвященные 79-ой годовщине Победы в ВОВ
16:00 – начало;
20:00 – закрытие
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Фестиваль по фиджитал-спорту, посвященный «Международному женскому дню 8 марта»
16:00 – начало;
20:00 – закрытие
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Первенство города по сноуборду в спортивных дисциплинах "слоуп-стайл", "биг-эйр" и "хаф-пап"
16:00- закрытие
ГК ФП "Бобровый лог", СК "Николаевская сопка"
Первенство города по конькобежному спорту "Закрытие зимнего сезона"
12:00 - начало
ФОЦ "Татышев-парк"
(о.Татышев 5)
Первенство города по конькобежному спорту "Закрытие зимнего сезона"
16:20 - закрытие
ФОЦ "Татышев-парк"
(о.Татышев 5)
Соревнования по дартсу в рамках Спартакиады среди глухих «Триумф»
10:00 - начало;
13:30 - закрытие
Клуб «Авангард»
(ул. Мичурин, 8)
Чемпионат и первенство города по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине "кобудо"
09:45 - начало;
18:00 - закрытие
Дом спорта "Советский" МАУ ДО "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24)
Соревнования по дартсу в рамках XXVI Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА «Сила воли»
10:00 – начало;
13:30 – закрытие.
Спортивный комплекс "Солнечный" МАУ "СШОР "Юность"
(пр. 60 лет образования СССР, 17)
Первенство города по баскетболу среди девушек до 15 лет (2011 г.р.)
15:00 – начало
МБОУ "СШ № 69"
(ул. Шумяцкого, 3)
Первенство города по волейболу среди юношей до 16 лет
10:00 – начало
МАУ ДО "СШ "Юность"
(ул. Устиновича, 24а)
XXXII Городской турнир по грекоримской борьбе памяти Заслуженного тренера России А.А. Солопова среди юношей до 16 лет (2011-2012 г.р.)
12:00-начало
Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили
(Марковского 88)
Первенство города по баскетболу среди девушек до 15 лет (2011 г.р.)
19:00 - закрытие
МБОУ "СШ № 69"
(ул. Шумяцкого, 3)
«Кубок конного клуба «Прометей» по конному спорту в спортивной дисциплине «вольтижировка»
10:00 – начало;
19:00 - закрытие
Конный клуб «Прометей»
(Автодорога Красноярск - Минино 14 километр, 2)
Кубок города по художественной гимнастике "Здравствуй, Весна" в спортивной дисциплине "индивидуальная программа"
09:00 – начало
АНО ДО «Краевая спортивная школа по художественной и эстетической гимнастике»
(ул.Д.Мартынова,12)
Первенство города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"
09:00 - начало
Школа спортивного туризма MDC
(ул. 60 лет Октября, 135)
Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет
10:00 – начало;
18:00 - закрытие
Спортивный зал МБУ ДО «СШОР по дзюдо»
(ул. Озерная, 41)
Чемпионат и первенство города по рукопашному бою
09:00 – начало;
21:00 - закрытие
«Сибирский государственный аэрокосмический университет имени М.Ф. Решетнева»
(ул. Ленина, 80)
Чемпионат и первенство города по акроботическому рокин роллу
08:00 –начало;
19:00 – закрытие
СК "Советский" МАУ ДО "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24, стр.1)
XXXII Городской турнир по грекоримской борьбе памяти Заслуженного тренера России А.А. Солопова среди юношей до 16 лет (2011-2012 г.р.)
14:00-закрытие
Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили
(Марковского 88)
Кубок города по художественной гимнастике "Здравствуй, Весна" в спортивной дисциплине "индивидуальная программа"
19:00 - закрытие
АНО ДО «Краевая спортивная школа по художественной и эстетической гимнастике»
(ул.Д.Мартынова,12)
Первенство города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"
18:00 – закрытие
Школа спортивного туризма MDC
(ул. 60 лет Октября, 135)
Первенство города по волейболу среди юношей до 16 лет
14:00 - закрытие
МАУ ДО "СШ "Юность"
(ул. Устиновича, 24а)
Первенство города по баскетболу среди юношей до 15 лет (2011 г.р.)
12:00 – начало
МАУ ДО "СШОР "Красноярск"
(ул. Воронова, 14)
Первенство города по волейболу среди девушек до 16 лет
10:00 – начало
МАУ ДО "СШ "Юность"
(ул. Устиновича, 24а)
Городской турнир по прыжкам на батуте "Кубок Красноярска"
10:00 – начало
Акробатический манеж МАУ «СШОР «Спутник»
(ул. Малаховская, 5а/1)
Первенство города по баскетболу среди юношей до 15 лет (2011 г.р.)
17:00 - закрытие
МАУ ДО "СШОР "Красноярск"
(ул. Воронова, 14)
Чемпионат города по керлингу в спортивной дисциплине "кёрлинг - смешанный"
10:00 – начало
КГАПОУ «ККОР» Керлинг – Холл
(о. Отдыха, 15 «Д»)
Городской турнир по прыжкам на батуте "Кубок Красноярска"
18:00 - закрытие
Акробатический манеж МАУ «СШОР «Спутник»
(ул. Малаховская, 5а/1)
Классический жим (2008 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятиях среди клубов и дворовых команд по месту жительства, посвященные 79-ой годовщине Победы в ВОВ
14:00 – начало;
19:00 – закрытие
ФОК «Звёздный»
(ул. Говорова, 52/2)
Чемпионат и первенство города по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине "сётокан"
13:00 – начало
Дом спорта "Советский" МАУ ДО "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24)
Чемпионат и первенство города по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине "сётокан"
17:00 - закрытие
Дом спорта "Советский" МАУ ДО "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24)
Чемпионат города по керлингу в спортивной дисциплине "кёрлинг - смешанный"
16:30 - закрытие
КГАПОУ «ККОР» Керлинг – Холл
(о. Отдыха, 15 «Д»)
Первенство города по волейболу среди девушек до 16 лет
14:00 - закрытие
МАУ ДО "СШ "Юность"
(ул. Устиновича, 24а)
Спортивный праздник «Весенние старты» среди клубов Железнодорожного, Октябрьского, Центрального районов в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятиях среди клубов и дворовых команд по месту жительства, посвященные 79-ой годовщине Победы в ВОВ
16:00 – начало
19:00 – закрытие
ФОК «Спартаковец»
(ул. Железнодорожников, 38)
Первенство города по баскетболу среди юношей до 17 лет (2009 г.р.)
12:00 – начало
МАУ ДО "СШОР "Красноярск"
(ул. Воронова, 14)
Спортивный праздник «Весенние старты» среди клубов Ленинского района в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятиях среди клубов и дворовых команд по месту жительства, посвященные 79-ой годовщине Победы в ВОВ
16:00 – начало
19:00 – закрытие
ФОК «Звёздный»
(ул. Говорова 52/2)
Спортивный праздник «Весенние старты» среди клубов Свердловского и Кировского районов в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятиях среди клубов и дворовых команд по месту жительства, посвященные 79-ой годовщине Победы в ВОВ
16:00 – начало
19:00 – закрытие
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Спортивный праздник «Весенние старты» среди клубов Советского района в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятиях среди клубов и дворовых команд по месту жительства, посвященные 79-ой годовщине Победы в ВОВ
16:00 – начало
19:00 – закрытие
ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 21)
Первенство города по баскетболу среди юношей до 17 лет (2009 г.р.)
17:00 - закрытие
МАУ ДО "СШОР "Красноярск"
(ул. Воронова, 14)
Соревнования по плаванию среди лиц с онкозаболеванием «Движение во имя жизни»
10:00 – начало;
13:30 – закрытие
Плавательный бассейн МАУ "СШОР "Сибиряк"
XXXVII Традиционная лыжная гонка на 25 км "Преодолей себя"
МСК "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС"
Кубок города фигурное катание на коньках
10:00 – начало
Ледовый дворец МАУ ДО "Рассвет"
(ул. Высотная, 2а)
XXXVII Традиционная лыжная гонка на 25 км "Преодолей себя"
МСК "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС"
Чемпионат и первенство города по капоэйро
12:00 – начало;
18:30 - закрытие
ЦЭС «Спортекс»
(о. Отдыха, 6)
Кубок города фигурное катание на коньках
14:00 - закрытие
Ледовый дворец МАУ ДО "Рассвет"
(ул. Высотная, 2а)
Центр тестирования ВФСК «ГТО»
Адрес Центра тестирования: остров Татышев, павильон «ГТО»
Руководитель Центра тестирования Муравьев
Владислав Александрович
Телефон: (391) 272-69-28
Электронная почта: gtokrsk@mail.ru
Группа «Вконтакте»: https://vk.com/gto_krsk24
ВФСК «ГТО»
С 2016 года официально стартовал проект Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Комплекс ГТО основывается на принципах добровольности и доступности, оздоровительной направленности и обязательности медицинского контроля. В 2016 году в Красноярске более 300 человек получили свои заслуженные знаки ГТО.
Организация тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) осуществляет Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта (Центр тестирования). Центр тестирования в нашем городе создан в форме структурного подразделения муниципального автономного учреждения «Центр спортивных клубов».
Круглый год Центр тестирования принимает личные (от обучающихся) и коллективные (от образовательных учреждений) заявки на выполнение нормативов ВФСК «ГТО». За наличие золотого знака отличия ВФСК «ГТО» начисляются дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы (за исключением специальностей и направлений подготовки в ВУЗах в области физической культуры и спорта).
В случае, если участник не выполнил нормативы комплекса ГТО или хочет повысить уровень результатов тестирования, он имеет право пройти повторное тестирование, но не более двух раз. Повторное тестирование проходит не ранее чем через 14 дней после выполнения прошлого тестирования. Выгрузка данных по итогам выполнения нормативов ВФСК «ГТО» производится в январе, апреле, июле и октябре текущего года. Результаты тестирования всегда можно увидеть в личном кабинете.
Места тестирования - спортивные комплексы муниципальных автономных учреждения дополнительного образования «СШОР «Сибиряк», СШОР «Здоровый мир»,СШОР «Спутник», СШОР «Красноярск», СШОР «Энергия», а также спортивные площадки острова Татышев и стадиона «Динамо».
Информация по срокам и местам выполнения нормативов комплекса ГТО доводится после подачи документов.
Алгоритм действий при индивидуальной подаче заявки 1 ЭТАП Регистрация на сайте www.GTO.ru. для получения уникального индивидуального номера (УИН). Ознакомление с нормативами (тестами).
2 ЭТАП - Сбор документов:
|
Алгоритм действия при подаче коллективной заявки 1 ЭТАП Регистрация на сайте www.GTO.ru. для получения уникального индивидуального номера (УИН). Ознакомление с нормативами (тестами).
2 ЭТАП - Сбор документов:
|
3 ЭТАП - Подача документов в Центр тестирования (о. Татышев, 5/5). Режим приема документов: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00,с 13.00-14.00 (обед), выходные сб-вс. 4 ЭТАП – Выполнение нормативов комплекса ВФСК «ГТО». Непосредственно на местах тестирования перед выполнением нормативов потребуется документ, удостоверяющий личность участника. 5 ЭТАП - Обработка результатов в Центре тестирования. Размещение результатов на сайте www.GTO.ru. в личном кабинете участника. 6 ЭТАП - Уведомление участников при успешном выполнении нормативов ВФСК «ГТО» на знак отличия по телефону или электронной почте о месте, времени и дате вручения знака. |
Скачать документы:
Согласие законного представителя
Согласие на обработку персональных данных
Медицинское заключение (индивидуальное)