Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Апрель « Май » Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Кубок города по городошному спорту на призы "Заслуженного мастера спорта СССР" А.Г. Рябцева

09:00-19.00 –соревнования

Остров Отдыха


Традиционный легкоатлетический полумарафон "Первомайский"

10:00 – начало;
14:30 – награждение.

Левобережная набережная
(ул. Дубровинского, 100)

2

Кубок города по городошному спорту на призы "Заслуженного мастера спорта СССР" А.Г. Рябцева

09.00 – 19.00 –соревнования

Остров Отдыха

3

Соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие       

ФОК «Молния»
(ул.Карбышева,24/б)                                


Кубок города по городошному спорту на призы "Заслуженного мастера спорта СССР" А.Г. Рябцева

09:00-начало
17:00-награждение

Остров Отдыха

4

Соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд Советского  района (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                     

ФОК "Советский"
(ул. Устиновича, 12)                  


Соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие          

ФОК "Черёмушки"
(пр.Машиностроителей,9/а)                             


Соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов                    (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие 

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая,12/а)                                      


Соревнования по стритболусреди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов                    (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие 

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая,12/а)                                      

5

Финальные соревнования по стритболу (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие         

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева,24/б)                              

6

Турнир по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района «Открытие сезона» (2007-2009 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Московский»
(ул.Красноярский рабочий,26)                                       

7

Чемпионат города по пейнтболу

10:00-начало
18:45-награждение

ПК "Гладиатор"
(ул. Утренняя, 4а)

8

Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"

11:00 открытие
11:30 -17:00 соревнования

ФГУП ГПЗ "Столбы"


"Приз Победы" по футболу памяти Героя Советского Союза Д.Д. Мартынова 

10:00-16:00 соревнования
16:00 - награждение

МАУ "СШОР "Рассвет"
(ул. Высотная, 2а)

9

LVI Общегородская традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

08:50 – открытие;
10.50 – закрытие.

Площадь Мира-ул. П.Коммуны- пл. Мира


Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"

10:00 -17:00
18:00 награждение

ФГУП ГПЗ "Столбы"

10

Городские соревнования по городошному спорту (2008 г.р. и старше)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие             

ФОК «Остров»
(о.Отдыха, ПСС МАУ «ЦСК»)                                                             

11
12

Турнир по мини-футболу на призы ветерана ВОВ И.Ф. Абраменко среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007 г.р.)

15:00 –открытие
18:10 – закрытие       

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)                                

13

Городские соревнования по флорболу  (2006-2008 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                      

ФОК «Олимп»
(ул.Кольцевая,12/а)                 

14

Чемпионат города по практической стрельбе в спортивной дисциплине "стрельба из ружья"

10:00-16:00 соревнования
16:00 награждение

КСК "Кубеково"


Чемпионат города по рыболовному спорту в спортивных дисциплинах «ловля спиннингом с берега" и "ловля спиннингом с берега - командные соревнования»

08:00 – начало

озеро "Песчанка",
(д. Песчанка, Советского района г. Красноярска)


Первенство города по регби

10:30 – начало

ТБ "Солонцы" МАУ "СШОР "Красный Яр"
(п. Солонцы, пр. Котельникова, ¼)


Чемпионат и первенство города по авиамодельному спорту в спортивной дисциплине "класс F3-U"

10:00 – начало
16:00 – награждение

МАУ "ЦТП"
(ул. Алёши Тимошенкова, 87А)

15

Чемпионат и первенство города по авиамодельному спорту в спортивной дисциплине "класс F3-U"

10:00 – начало
16:00 – награждение

МАУ "ЦТП"
(ул. Алёши Тимошенкова, 87А)


Первенство города по регби

10:00 – начало
15:00 – награждение

ТБ "Солонцы" МАУ "СШОР "Красный Яр"
(п. Солонцы, пр. Котельникова, ¼)


Чемпионат города по рыболовному спорту в спортивных дисциплинах «ловля спиннингом с берега" и "ловля спиннингом с берега - командные соревнования»

08:10 – начало
14:00 – награждение

озеро "Песчанка",
(д. Песчанка, Советского района г. Красноярска)

16
17

Соревнования по русской лапте среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2009-2011г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие           

ФОК «Спартаковец»
(ул.Республики,43/а)                            


Соревнования по русской лапте среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2009-2011г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                     

ФОК "Черемушки"
(пр.Машиностроителей,9)                  

18

Соревнования по русской лапте среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов        (2009-2011 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие             

ФОК "Кристалл"
(ул.60 лет Октября,5/г)                          


Соревнования по русской лапте среди клубов и дворовых команд Советского  района (2009-2011 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие        

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,47/б)                               

19

Финальные соревнования по русской лапте  (2009-2011 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие 

ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)                                      

20
21

Первенство города по вольной борьбе среди юниоров до 21 года 

11:00 - открытие
11:30 - 18:00 соревнования
18:00 - награждение

Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо"


Соревнования по городошному спорту в рамках XXIV Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли" 

12:00 – начало;
14:00 – закрытие

площадки МАУ "ЦСК"


Чемпионат города по практической стрельбе в спортивной дисциплине "стрельба из писталета"

10:00-16:00 соревнования
16:00 награждение

КСК "Кубеково"

22

Чемпионат и первенство города по триатлону в спортивной дисциплине "дуатлон"

ФОЦ "Татышев-парк"

23
24
25
26
27

Чемпионат и первенство города по легкой атлетике среди ветеранов

15:45 – начало

Центральный стадион им. Ленинского комсомола
(о. Отдыха, 15а)

28

Чемпионат и первенство города по легкой атлетике среди ветеранов

16:00 – начало
18:00 – награждение

Центральный стадион им. Ленинского комсомола
(о. Отдыха, 15а)


Городской фестиваль мини-волей

11:00 –открытие
14:10 – закрытие                            

ФОК «Молния»,
(ул.Карбышева,24/б)           


Первенство города по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок 2002 г.р. и моложе

10:00-18:00 соревнования

Тир  МСК "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС"

29

Чемпионат и первенство города по гребному слалому

10:00 – открытие
10:30 - начало
17:00 - награждение

р. Кача, р. Енисей


Первенство города по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок 2002 г.р. и моложе

10:00-19:00 соревнования
19:00 награждение

Тир  МСК "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС"

30
31
















ФОК Кировского района

 

   

    ул. Мичурина, 14а

    ул. Щорса, 52

    пер. Вузовский, 15

 

 

 

Площадки без инструкторов по спорту:

ул. Западная, 4

ул. Коммунальная, 24

пр. Красноярский рабочий, 102а

пр. Красноярский рабочий, 106а

пр. Красноярский рабочий, 122

ул. Кутузова, 64

ул. Маяковского, 13

ул. Новая, 38

ул. Академика Павлова, 16

ул. Академика Павлова, 44

ул. Академика Павлова, 52

ул. Шелковая, 1

ул. Щорса, 53

ул. Щорса, 65

ул. Щорса, 71

ул. Монтажников, 4

ул. Вавилова, 52б

ул. Пионерской правды, 1