Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Сентябрь « Октябрь » Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5

Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2005-2007г.р.)

16:00 –открытие;
18:10 – закрытие.

ФОК "Черёмушки"
(пр.Машиностроителей,9/а)


Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов(2005-2007г.р.)

16:00 –открытие;
18:10 – закрытие.  

ФОК "Спартаковец"
(ул.Республики,43/а)                                     

6

Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Советского района(2005-2007г.р.)

16:00 –открытие;
18:10 – закрытие.                            

ФОК "Зелёная роща"
(ул.Воронова,47/б)           


Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов(2005-2007г.р.)

16:00 –открытие;
18:10 – закрытие.                                      

ФОК "Кристалл"
(ул.60 лет Октября,5/г) 

7
8

Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд (2005-2007г.р.) (финальное мероприятие)

16:00 –открытие;
18:10 – закрытие.

ФОК "Северный"
(ул. Мате Залки,38)

9

Соревнования по футболу в спортивной дисциплине "мини-футбол" в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

МАУ "СШОР "Юность"

10
11
12

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2009-2011г.р.)

16:00 –открытие;
18:10 – закрытие.                

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9/а)                       


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов(2009-2011г.р.)

16:00 –открытие;
18:10 – закрытие.                         


Ул. Горького,38         

                              

13

Соревнования по мини-футболусреди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов(2009-2011г.р.)

16:00 –открытие;
18:10 – закрытие.                              

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября,5/г)         


Соревнования по мини-футболусреди клубов и дворовых команд Советского района(2009-2011г.р.)

16:00 –открытие;
18:10 – закрытие.                                       

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)

14
15

Соревнования по мини-футболу (2009-2011г.р.) (финальное мероприятие)

16:00 –открытие;
18:10 – закрытие.

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)

16

Соревнования по настольным играм в рамках VI городского фестиваля по адаптивному спорту

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52/2)


Традиционный легкоатлетический пробег "Енисей Батюшка"

Левобережная набережная реки Енисей

17
18
19
20
21
22
23

Городской турнир по мини-футболу «Сибирская бутса» среди клубов и дворовых команд, левый берег (2003г.р. и старше)

11:00 –открытие;
13:10 – закрытие.

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)


Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

Краевая специализированная библиотека


Городской турнир по мини-футболу «Сибирская бутса» среди клубов и дворовых команд, правый берег (2003г.р. и старше)

11:00 –открытие;
13:10 – закрытие.

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9/а)

24
25
26
27
28
29
30

Финальный турнир по мини-футболу среди клубов и дворовых команд «Сибирская бутса» (2003г.р. и старше)

11:00 –открытие;
15:10 – закрытие.

ФОК "Московский"
(ул. Волградская,9/а)


XV Международный турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет  на призы 3-кратного чемпиона Олимпийских игр, ЗМС Б. Сайтиева

Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили
(ул. Марковского, 88)

31

XV Международный турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет  на призы 3-кратного чемпиона Олимпийских игр, ЗМС Б. Сайтиева

Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили
(ул. Марковского, 88)















ФОК Кировского района

 

   пр. Красноярский рабочий, 118

   ул. Тимошенкова, 195

    ул. Щорса, 52

 

 

 

Площадки без инструкторов по спорту:

ул. Западная, 4

ул. Коммунальная, 24

пр. Красноярский рабочий, 102а

пр. Красноярский рабочий, 106а

пр. Красноярский рабочий, 122

ул. Кутузова, 64

ул. Маяковского, 13

ул. Новая, 38

ул. Академика Павлова, 16

ул. Академика Павлова, 44

ул. Академика Павлова, 52

ул. Шелковая, 1

ул. Щорса, 53

ул. Щорса, 65

ул. Щорса, 71

ул. Монтажников, 4

ул. Вавилова, 52б

ул. Пионерской правды, 1