Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Февраль « Март » Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Городской открытый спортивный праздник "Проводы зимы" среди клубов и дворовых команд города (2011 г.р. и старше)

16.00 – открытие;
19.00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(Республики, 43 «а»)


Забег в честь годовщины Универсиады 2019

20:19

Левобережная набережная
(в районе дома №100 по ул. Дубровинского)

3
4
5
6

Соревнования по дартс (2007 г.р. и младше)

16.00 – открытие;
19.00– закрытие.

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая 12,а)

7

XXXIV лыжная гонка "Преодолей себя" на 25 км

18:00

МСК "Радуга"

8
9
10
11
12
13

Соревнования по дартс в рамках XXIV городской спартакиады  среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

11.00 - начало
15.00 - закрытие

СК "Солнечный" МАУ "СШОР "Юность"
(ул. 60лет Образования СССР, 17)


Открытые соревнования по жиму штанги лёжа (2006 г.р и старше)

12.00 – открытие;
17.00–закрытие.

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова,52/2)

14

Соревнования по дартс в рамках городской спартакиады среди глухих "Триумф"

11.00 - начало
14.00 - закрытие

Клуб "Авангард"

15
16

Городской турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" среди клуб и дворовых команд города (Левый берег, 2003 г.р. и старше)

16.00 – открытие;
19.00–закрытие;

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)

17

Городской турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" среди клуб и дворовых команд города (Правый берег, 2003 г.р. и старше)

16.00 – открытие;
19.00–закрытие.

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9 «а»)

18
19

Турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" среди клубов и дворовых команд города (2003 г.р. и старше)

16.00 – открытие;
19.00–закрытие.

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)

20
21
22
23
24
25

Городской турнир по кёрлингу среди клубов по месту жительства и дворовых команд (2007 г.р. и старше)

16.00 – открытие;
19.00 – закрытие.

ФОК «Кёрлинг»
(о. Отдыха, 15)

26
27

Соревнования по русским шашкам в рамках городской Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

10:00 – начало;
18:00 – закрытие.

Краевая специализированная библиотека

28
29
30
31




















ФОК Ленинского района

               ул. Инструментальная, 2

               пр. Красноярский рабочий, 43

               ул. Волгоградская, 9а

               ул. Мичурина, 14а

               пр. Красноярский рабочий, 26

                                                      пр. Красноярский рабочий, 184

 

 

           

                ул. Говорова, 52/2

                ул. Энергетиков, 24

 

 

 

    

 

              ул. Спортивная, 186 

 

 

 

        

   

 

              пр. Машиностроителей, 9

 

 

 

              

 

              ул. Парковая, 19

 

 

 

 

Площадки без инструкторов по спорту:

ул. 2-ая Краснофлоткая, 1

ул. Амурская, 44

ул. Борисевича, 13

ул. Борисевича, 1в

ул. Борисевича, 4

ул. Волжская, 17

ул. Волжская, 47

пр. Красноярский рабочий, 35

пр. Красноярский рабочий, 51

пр. Красноярский рабочий, 82

ул. Львоская, 35

ул. Львоская, 52

ул. Мичурина, 3а

ул. Ползунова, 7

ул. Тобольская, 25

ул. Шевченко, 90

ул. Ширинской, 15

ул. Московская, 1б

ул. Говорова, 44

ул. Кишиневская, 4

ул. Борисевича, 1г