Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Охрана труда - Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
 Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2023 год
Ноябрь « Декабрь » Январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Спортивный праздник «Открытие зимнего сезона» (2007-2009 г.р.)

14:00 – открытие
19:10 – закрытие

Городские соревнования

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43/а)


Городские соревнования "День подводника», на призы ЗМС Е.А. Фалеевой

14.50 – открытие
17.00 - подведение

ДВС СибГАУ
(Центральный проезд,7)


Чемпионат города "пулевая стрельба"

09.00 – открытие

Тир М/К "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС"
(Биатлонная, 37)

3

Чемпионат города "пулевая стрельба"

17:30 – закрытие

Тир М/К "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС"
(Биатлонная, 37)

4
5

Соревнования по зимнему мини-хоккею с мячом (2008-2010 г.р.)

16:00 – открытие
19:00 – закрытие            

Ленинский район

ФОК «Старт»
(Спортивная, 182)

                           

6

Соревнования по зимнему мини-хоккею с мячом (2008-2010 г.р.)

16:00 – открытие
19:00 – закрытие

Свердловский Кировский районы

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет октября 5/г)

 

 

7

Соревнования по зимнему мини-хоккею с мячом (2008-2010 г.р.)

16:00 – открытие
19:00 – закрытие

Советский район

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

8

Соревнования по зимнему мини-хоккею с мячом (2008-2010 г.р.)

16:00 – открытие
19:00 – закрытие     

Финальные соревнования

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики 43/а) 

                               

9
10
11
12
13
14
15
16

Кубок города по фехтованию "Юный мушкетер" среди мальчиков и девочек, юношей и девушек до 15 лет в спортивной дисциплине "шпага"

13:00-открытие
20:00-награждение

МАУ «СШОР «Спутник»
(ул. Малаховская, 5а)


Спортивный праздник «Зимние забавы» (2006 и старше, 2007 и младше) Кёрлинг

14:00 – открытие
19:00 – закрытие

Железнодорожный, Октябрьский и Центральный районы

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников 10/а)

 


Первенство города по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет

11:00 – открытие
15:00 - награждение

СК МАУ ЦСК «Зал Единоборств»
(Остров Отдыха 15, стр. 1)

17

Кубок города по фехтованию "Юный мушкетер" среди мальчиков и девочек, юношей и девушек до 15 лет в спортивной дисциплине "шпага"

19:00 - награждение

МАУ «СШОР «Спутник»
(ул. Малаховская, 5а)

18
19

Кубок города по синхронному плаванью

09.00 - начало

МАУ "СШОР "Здоровый мир"
(ул. Пархоменко, 7)

20

Кубок города по синхронному плаванью

17:30 - награждение

МАУ "СШОР "Здоровый мир"
(ул. Пархоменко, 7)


Городской турнир по синхронному плаванью на призы двукратных чемпионов мира и Европы Дарьи и Анастасии Баяндиных

10.15 – начало

МАУ "СШОР "Здоровый мир"
(ул. Пархоменко, 7)


Городские соревнования по греко-римской борьбе на призы "Новогодней елки" среди юношей до 16 лет (2009-2010 г.р.)

12.00 начало
18.00 закрытие

Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо"

21

Городской турнир по синхронному плаванью на призы двукратных чемпионов мира и Европы Дарьи и Анастасии Баяндиных

17:30 - закрытие

МАУ "СШОР "Здоровый мир"
(ул. Пархоменко, 7)


Соревнования по классическим нардам (без учёта возраста)

12.00 – открытие
17.00 - закрытие

Городские соревнования

Академия нард
(ул. Мартынова, 11)

22
23

Чемпионат города по шашкам в спортивной дисциплине "русские шашки-молниеносная игра"

15:55 – открытие
17:30 - награждение

МАУ «СШ «Вертикаль»
(ул. Киренского, 70а)


Первенство города по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет

11:00 – открытие
15:00 - награждение

СК МАУ ЦСК «Зал Единоборств»
(Остров Отдыха 15, стр. 1)


Первенство города по тхэквондо среди детей 11 лет, юниоров и юниорок до 21 года

10:00-открытие

СК «Красноярск»
(ул. Воронова 14в)

24

Первенство города по тхэквондо среди детей 11 лет, юниоров и юниорок до 21 года

18:00-закрытие

СК «Красноярск»
(ул. Воронова 14в)


Чемпионат города по шашкам в спортивной дисциплине "русские шашки-быстрая игра"

10:55 – открытие
15:30 - награждение

МАУ «СШ «Вертикаль»
(ул. Киренского, 70а)

25
26
27
28
29
30
31