прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Февраль « Март » Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Финальный этап эстафеты огня XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в городе Красноярске

Библиотека СФУ (пр. Свободный, 79/10) –
Парк Универсиады (о.Татышев, район Вантового моста)

2
3
4
5

Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) в рамках городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 10:30
- закрытие и награждение в 13:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

6
7

Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 10:30
- закрытие и награждение в 13:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47а)

8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Финальные соревнования по дартс в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА «Сила воли»

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)


Соревнования по дартс в рамках Спартакиады среди глухих «Триумф»

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Авангард»
(ул. Мичурина, 8)

18
19
20
21
22
23

Открытые соревнования по жиму лежа штанги (2004 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 14:00
- закрытие и награждение в 16:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)

24

Соревнования по звуковому дартс в рамках Спартакиады среди слабовидящих «Источник жизни»

- открытие и начало в 10:00
- закрытие и награждение в 12:00

ООО "КрасТЭМ"
(ул. Свердловская, 49г)

25
26
27

Турнир по кёрлингу (2005 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 19:00

Керлинг-холл КГАУ «Красноярский колледж олимпийского резерва»
(о.Отдыха, 15д)

28

Соревнования по дартс (2005  г.р. и младше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

29
30
31












Отдел спортивно-массовой работы

Заместитель директора по спортивно-массовой работе: Каминский
Александр Викторович

Телефон: (391) 223-03-73
Электронная почта: csk_kaminskiy@mail.ru

Начальник отдела технических видов спорта: Либренц
Александр Бернатович

Телефон: (391) 223-00-66
Электронная почта: csk_librents@mail.ru

Начальник физкультурно-оздоровительных клубов: Селеговский
Сергей Владимирович

Телефон: (391)  223-04-55
Электронная почта: csk_selegovskiy@mail.ru

Начальник физкультурно-оздоровительных клубов: Пыдык
Михаил Михайлович

Телефон: (391)  223-04-55

Инструктор-методист: Войнич
Любовь Александровна

Телефон: (391) 223-04-55
Электронная почта: csk_voinich@mail.ru

Инструктор-методист: Ефимов
Владимир Артемьевич

Телефон: (391) 223-04-55
Электронная почта: csk_efimov@mail.ru

Инструктор-методист (адаптивная физическая культура): Чехунов
Владимир Борисович

Телефон: (391) 223-00-29
Электронная почта: csk_chekhunov@mail.ru

Специалист по организации спортивно-массовых мероприятий: Немцов
Андрей Викторович

Телефон: (391) 223-04-55
Электронная почта: csk_nemtsov@mail.ru

Инструктор по спорту: Потылицына
Светлана Алексеевна

Телефон: (391) 223-04-55
Электронная почта: potilicinasa@mail.ru