Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
СОНКО - Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
 Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2024 год
Июнь « Июль » Август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6

Чемпионат города по парашютному спорту в спортивных дисциплинах "точность приземления"

12:00 – начало;
17:30 – закрытие

Аэродром ДОСААФ России
"Манский"


Чемпионат города по велосипедному спорту в спортивной дисциплине "маунтинбайк - скоростной спуску"

11:00 – начало;
15:00 – закрытие

Фан-парк "Бобровый лог"

7

Городские соревнования по конному спорту "Кубок памяти А.И. Молева" в спортивной дисциплине "конкур"

10:00 – начало;
15:00 – закрытие

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, 20)

8
9

Спортивный праздник «Фестиваль русских народных игр» среди клубов Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

11:00 – начало;
16:00 – закрытие

ФОК «Спартаковец»
(ул.Республики,43/а)

10

Спортивный праздник «Фестиваль русских народных игр» среди клубов Ленинского района

11:00-начало;
16:00- закрытие

ФОК «Московский»                  
(пр. Красноярский рабочий,26)


Первенство города по бобслею в спортивных дисциплинах "бобстарт" и "скелитонстарт" Бобслей

10:30 –начало

о. Отдыха 15 «А»,
стадион «Юность» (эстакада)

11

Первенство города по бобслею в спортивных дисциплинах "бобстарт" и "скелитонстарт" Бобслей

13:00 – закрытие

о. Отдыха 15 «А»,
стадион «Юность» (эстакада)


Спортивный праздник «Фестиваль русских народных игр» среди клубов Свердловского и Кировского районов

11:00-начало;
16:00-закрытие

ФОК «Кристалл»
(ул.60 лет Октября,5/г)

12

Спортивный праздник «Фестиваль русских народных игр» среди клубов Советского района

11:00-начало;
16:00-закрытие

ФОК «Советский»
(ул. Воронова,12/д)

13
14

Городские соревнования по роллер спорту  в спортивной дисциплине "спринт 300 м", "самокат - парк" и  "самокат - город"

12:00 –начало;
15:30 – закрытие

ЦЭС «Спортекс»

15
16
17
18
19
20

Соревнования по пауэрлифтингу в спортивной дисциплине «жим» (2009 г.р. и старше)

11:00 – начало;
16:00 – закрытие

ФОК «Звёздный»
(ул.Говорова,52/2)

21
22

Чемпионат города по городошному спорту

09:00 – начало

Городошные корты МАУ ЦСК
(о. Отдыха)

23

Чемпионат города по городошному спорту

16:30 - закрытие

Городошные корты МАУ ЦСК
(о. Отдыха)

24
25
26

Городские соревнования по конному спорту "Кубок Красноярского ипподрома"" в спортивных дисциплинах "конкур" и "выездка". 2 этап

10:00 – начало

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, 20)

27

Городские соревнования по конному спорту "Кубок Красноярского ипподрома"" в спортивных дисциплинах "конкур" и "выездка". 2 этап

17:00 - закрытие

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, 20)


Городской турнир по бобслею памяти Максима Банькова

10:30 - начало

о. Отдыха 15 «А»,
стадион «Юность» (эстакада)

28

Городской турнир по бобслею памяти Максима Банькова

12:20 - закрытие

о. Отдыха 15 «А»,
стадион «Юность» (эстакада)

29
30
31






















СОНКО

г. Красноярск, ул. Никитина, 3 "б"

+7-391-276-36-00

http://smbkras.ru/

Эл. почта: csmsp@mail.ru

https://vk.com/cspkras

instagram: @sonkokrk