Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Февраль « Март » Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Городской открытый спортивный праздник "Проводы зимы" среди клубов и дворовых команд города (2011 г.р. и старше)

16.00 – открытие;
19.00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(Республики, 43 «а»)


Забег в честь годовщины Универсиады 2019

20:19

Левобережная набережная
(в районе дома №100 по ул. Дубровинского)

3
4
5
6

Соревнования по дартс (2007 г.р. и младше)

16.00 – открытие;
19.00– закрытие.

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая 12,а)

7

XXXIV лыжная гонка "Преодолей себя" на 25 км

18:00

МСК "Радуга"

8
9
10
11
12
13

Соревнования по дартс в рамках XXIV городской спартакиады  среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

11.00 - начало
15.00 - закрытие

СК "Солнечный" МАУ "СШОР "Юность"
(ул. 60лет Образования СССР, 17)


Открытые соревнования по жиму штанги лёжа (2006 г.р и старше)

12.00 – открытие;
17.00–закрытие.

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова,52/2)

14

Соревнования по дартс в рамках городской спартакиады среди глухих "Триумф"

11.00 - начало
14.00 - закрытие

Клуб "Авангард"

15
16

Городской турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" среди клуб и дворовых команд города (Левый берег, 2003 г.р. и старше)

16.00 – открытие;
19.00–закрытие;

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)

17

Городской турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" среди клуб и дворовых команд города (Правый берег, 2003 г.р. и старше)

16.00 – открытие;
19.00–закрытие.

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9 «а»)

18
19

Турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" среди клубов и дворовых команд города (2003 г.р. и старше)

16.00 – открытие;
19.00–закрытие.

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)

20
21
22
23
24
25

Городской турнир по кёрлингу среди клубов по месту жительства и дворовых команд (2007 г.р. и старше)

16.00 – открытие;
19.00 – закрытие.

ФОК «Кёрлинг»
(о. Отдыха, 15)

26
27

Соревнования по русским шашкам в рамках городской Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

10:00 – начало;
18:00 – закрытие.

Краевая специализированная библиотека

28
29
30
31




















ФОК Центрального района

 

 

          ул. Республики, 43а

 

 

 

Площадки без инструкторов по спорту:

ул. Карла Маркса, 21

ул. Конституции, 15

ул. Лебедевой, 31

ул. Ленина, 21

ул. Парижской коммуны, 30

ул. Урицкого, 125а

ул. Урицкого, 129

ул. Обороны, 2б

ул. Горького, 38

ул. Урицкого, 98 (ул. Кирова, 10)

ул. Дубровинского, 110