Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Апрель « Май » Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Кубок города по городошному спорту на призы "Заслуженного мастера спорта СССР" А.Г. Рябцева

09:00-19.00 –соревнования

Остров Отдыха


Традиционный легкоатлетический полумарафон "Первомайский"

10:00 – начало;
14:30 – награждение.

Левобережная набережная
(ул. Дубровинского, 100)

2

Кубок города по городошному спорту на призы "Заслуженного мастера спорта СССР" А.Г. Рябцева

09.00 – 19.00 –соревнования

Остров Отдыха

3

Соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие       

ФОК «Молния»
(ул.Карбышева,24/б)                                


Кубок города по городошному спорту на призы "Заслуженного мастера спорта СССР" А.Г. Рябцева

09:00-начало
17:00-награждение

Остров Отдыха

4

Соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд Советского  района (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                     

ФОК "Советский"
(ул. Устиновича, 12)                  


Соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие          

ФОК "Черёмушки"
(пр.Машиностроителей,9/а)                             


Соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов                    (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие 

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая,12/а)                                      


Соревнования по стритболусреди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов                    (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие 

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая,12/а)                                      

5

Финальные соревнования по стритболу (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие         

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева,24/б)                              

6

Турнир по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района «Открытие сезона» (2007-2009 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие

ФОК «Московский»
(ул.Красноярский рабочий,26)                                       

7

Чемпионат города по пейнтболу

10:00-начало
18:45-награждение

ПК "Гладиатор"
(ул. Утренняя, 4а)

8

Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"

11:00 открытие
11:30 -17:00 соревнования

ФГУП ГПЗ "Столбы"


"Приз Победы" по футболу памяти Героя Советского Союза Д.Д. Мартынова 

10:00-16:00 соревнования
16:00 - награждение

МАУ "СШОР "Рассвет"
(ул. Высотная, 2а)

9

LVI Общегородская традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

08:50 – открытие;
10.50 – закрытие.

Площадь Мира-ул. П.Коммуны- пл. Мира


Чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"

10:00 -17:00
18:00 награждение

ФГУП ГПЗ "Столбы"

10

Городские соревнования по городошному спорту (2008 г.р. и старше)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие             

ФОК «Остров»
(о.Отдыха, ПСС МАУ «ЦСК»)                                                             

11
12

Турнир по мини-футболу на призы ветерана ВОВ И.Ф. Абраменко среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007 г.р.)

15:00 –открытие
18:10 – закрытие       

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)                                

13

Городские соревнования по флорболу  (2006-2008 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                      

ФОК «Олимп»
(ул.Кольцевая,12/а)                 

14

Чемпионат города по практической стрельбе в спортивной дисциплине "стрельба из ружья"

10:00-16:00 соревнования
16:00 награждение

КСК "Кубеково"


Чемпионат города по рыболовному спорту в спортивных дисциплинах «ловля спиннингом с берега" и "ловля спиннингом с берега - командные соревнования»

08:00 – начало

озеро "Песчанка",
(д. Песчанка, Советского района г. Красноярска)


Первенство города по регби

10:30 – начало

ТБ "Солонцы" МАУ "СШОР "Красный Яр"
(п. Солонцы, пр. Котельникова, ¼)


Чемпионат и первенство города по авиамодельному спорту в спортивной дисциплине "класс F3-U"

10:00 – начало
16:00 – награждение

МАУ "ЦТП"
(ул. Алёши Тимошенкова, 87А)

15

Чемпионат и первенство города по авиамодельному спорту в спортивной дисциплине "класс F3-U"

10:00 – начало
16:00 – награждение

МАУ "ЦТП"
(ул. Алёши Тимошенкова, 87А)


Первенство города по регби

10:00 – начало
15:00 – награждение

ТБ "Солонцы" МАУ "СШОР "Красный Яр"
(п. Солонцы, пр. Котельникова, ¼)


Чемпионат города по рыболовному спорту в спортивных дисциплинах «ловля спиннингом с берега" и "ловля спиннингом с берега - командные соревнования»

08:10 – начало
14:00 – награждение

озеро "Песчанка",
(д. Песчанка, Советского района г. Красноярска)

16
17

Соревнования по русской лапте среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2009-2011г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие           

ФОК «Спартаковец»
(ул.Республики,43/а)                            


Соревнования по русской лапте среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2009-2011г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                     

ФОК "Черемушки"
(пр.Машиностроителей,9)                  

18

Соревнования по русской лапте среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов        (2009-2011 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие             

ФОК "Кристалл"
(ул.60 лет Октября,5/г)                          


Соревнования по русской лапте среди клубов и дворовых команд Советского  района (2009-2011 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие        

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,47/б)                               

19

Финальные соревнования по русской лапте  (2009-2011 г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие 

ФОК "Зеленая роща"
(ул.Воронова,47/б)                                      

20
21

Первенство города по вольной борьбе среди юниоров до 21 года 

11:00 - открытие
11:30 - 18:00 соревнования
18:00 - награждение

Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо"


Соревнования по городошному спорту в рамках XXIV Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли" 

12:00 – начало;
14:00 – закрытие

площадки МАУ "ЦСК"


Чемпионат города по практической стрельбе в спортивной дисциплине "стрельба из писталета"

10:00-16:00 соревнования
16:00 награждение

КСК "Кубеково"

22

Чемпионат и первенство города по триатлону в спортивной дисциплине "дуатлон"

ФОЦ "Татышев-парк"

23
24
25
26
27

Чемпионат и первенство города по легкой атлетике среди ветеранов

15:45 – начало

Центральный стадион им. Ленинского комсомола
(о. Отдыха, 15а)

28

Чемпионат и первенство города по легкой атлетике среди ветеранов

16:00 – начало
18:00 – награждение

Центральный стадион им. Ленинского комсомола
(о. Отдыха, 15а)


Городской фестиваль мини-волей

11:00 –открытие
14:10 – закрытие                            

ФОК «Молния»,
(ул.Карбышева,24/б)           


Первенство города по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок 2002 г.р. и моложе

10:00-18:00 соревнования

Тир  МСК "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС"

29

Чемпионат и первенство города по гребному слалому

10:00 – открытие
10:30 - начало
17:00 - награждение

р. Кача, р. Енисей


Первенство города по пулевой стрельбе среди юниоров и юниорок 2002 г.р. и моложе

10:00-19:00 соревнования
19:00 награждение

Тир  МСК "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС"

30
31
















Противодействие коррупции

1. Нормативные документы

ЗАКОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ПРИНЯТИЮ ОРГАНИЗАЦИЯМИ МЕР ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Решение Красноярского городского Совета депутатов от 22.12.2009 № 8-144 О мерах по противодействию коррупции

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ О противодействии коррупции

2. Планирование мероприятий

План мероприятий по противодействию корупции МАУ ЦСК на 2019

Измененный план мероприятий по противодействию коррупции в МАУ "ЦСК" на 2020 год 

План мероприятий по противодействию коррупции МАУ "ЦСК" на 2021 год

3. Отчетность

2019 год

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2019 год за 1 квартал

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2019 год за 2 квартал

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2019 год за 3 квартал

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2019 год за 4 квартал

2020 год

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год за 1 квартал

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год за 2 квартал

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год за 3 квартал

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год за 4 квартал

2021 год

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2021 год за 1 квартал

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2021 год за 2 квартал

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2021 год за 3 квартал

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2021 год за 4 квартал

2022 год 

Отчет МАУ "ЦСК" о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2022 год за 1 квартал

4. Информационно-аналитические материалы

Антикоррупционная политика

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального автономного учреждения

Положение о конфликте интересов и порядке урегулирования 

Положение о рабочей группе

Приказ о создании рабочей группы

Порядок уведомления работодателя о случаях склонения работника муниципального автономного учреждения к совершению коррупционных правонарушений

Правила обмена деловыми подарками

Приказ МАУ ЦСК о создании постоянной действующей группы

Памятка по реализации ст.12 Федерального закона № 273-ФЗ

Приказ №43 об организации мероприятий по предупрежденгию и противодействию коррупции

5. Обратная связь для сообщений о противодействии коррупции

 

Руководитель рабочей группы по противодействию коррупции МАУ «ЦСК»

-202-60-09

Главного управления по физической культуре, спорту и туризму

администрации города Красноярска

-222-39-02

-222-39-21

Администрации города Красноярска

-226-10-60

Обращение в органы государственной власти о фактах коррупции:

- телефон доверия Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю:

+7 (391) 273-02-99,

 

- телефон доверия управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Красноярскому краю:

телефон доверия: +7 (391)  230-96-20,

телефон дежурного: +7 (391) 230-93-20,

 

- телефон доверия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю:

+7 (391) 245-96-46.