Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Март « Апрель » Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Соревнования по теннис-бит и настольному теннису в рамках спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

09:50-открытие
13:00 – закрытие

ООО "КрасТЭМ",
ул. Свердловская,49

11
12
13

Соревнования по фризби алтимат (2005-2007 г.р. среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16:00 -открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)


Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2005-2007 г.р.)

16:00 -открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)

14

Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007 г.р.)

16:00- открытие;
19:00- закрытие

ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки, 38)

15
16

Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд (2005-2007 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

17

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов среди клубов и дворовых команд Ленинского района

15:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Московский"
(пр. имени газеты Красноярский рабочий,26)


Соревнования по боулингу в рамках спартакиады среди глухих "Триумф"

10:50-открытие
12:10 – закрытие

Боулинг клуб "Шаровая молния"
(ул. Молокова, 37)

18
19
20

Соревнования по флорболу (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов.

16:00- открытие;
19:00- закрытие.

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24/б)

21

Соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2006-2008 г.р.)

16:00- открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана,43а, Устиновича,12)


Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2006-2008 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

22
23

Финальные соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд (2006-2008 г.р.)

16:00- начало;
19:00- закрытие.

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5 г)

24

Открытые городские соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2003 г.р. и старше)

11:00 – начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)


Финальные соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа) в рамках XXV Городской спартакиады  среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

09:50-открытие
13:30 – закрытие

ФОК "Звездный"

(ул. Говорова, 52/2)

25

Легкоатлетический пробег "Открытие летнего бегового сезона" среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов.

11.00- открытие;
14:00- закрытие.

Левобережная набережная р. Енисей

26
27

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2006-2008 г.р.)

16:00- начало;
19:00- закрытие.

ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)


Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2009-2011 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)


Соревнования по флорболу (2009-2011 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16:00- открытие;
19:00- закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

28

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2009-2011 г.р.)

16:00- начало;
19:00- закрытие.

ФОК "Зеленая роща"
( ул. Воронова, 47/б)


Соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2009-2011 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12/а)

29
30

Соревнования среди старшего поколения среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

11:00 – начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Молния"

(ул. Карбышева, 24б)


Финальные соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд (2009-2011 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Московский"
(пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 2/6)















ФОК Свердловского района

     

                    ул. Кольцевая, 12а

                   ул. Инструментальная, 2

 

 

 

   

 

                ул. 60 лет Октября, 5г

 

 

 

 

       ул. Саянская, 251

       пер. Медицинский, 31

      ул. Ключевская, 101

 

 

Площадки без инструкторов по спорту:

ул. Гладкова, 1

ул. Тимошенкова, 74а

ул. Гладкова, 14

ул. Гладкова, 25б

пр. Красноярский рабочий, 127а

пр. Красноярский рабочий, 161а

пр. Красноярский рабочий, 179

ул. Парашютная, 23

ул. Свердловская, 11

ул. Семафорная, 187

ул. Семафорная, 225

ул. Судостроительная, 127

ул. Судостроительная, 177а

пр. Красноярский рабочий, 184

ул. 60 лет Октября, 33

ул. 60 лет Октября, 45

ул. 60 лет Октября, 55

ул. Парашютная, 66а

ул. Королева, 7

ул. Парашютная, 72

ул. Свердловская, 13б

пр. Красноярский рабочий, 139