Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Декабрь « Январь » Февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Зимняя лига по мини-футболу "Родина" (2000 г.р. и старше):
Ежедневно: Пн.-Пт. с 19:00, Сб., Вс.- выходной

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)


Лига по мини-хоккею с мячом  "Навстречу Универсиаде-2019" (2000-2002 г.р.):

Согласно отдельного графика игр

Спортивные площадки МАУ "ЦСК"

3
4

Спортивный праздник "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006г.р.):

- открытие и начало в 11:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)

5

Спортивный праздник "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района (2004-2006г.р.):

- открытие и начало в 13:00
- закрытие и награждение в 16:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)


Спортивный праздник "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006г.р.):

- открытие и начало в 11:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

6
7

Рождественский керлинг
с 13.00 до 14.30

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

8
9
10

Зимняя лига по мини-футболу "Роща":

Ежедневно: Пн.-Пт. с 18:00, Сб., Вс.- выходной

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

11
12
13
14
15
16
17
18

Спортивный праздник "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2004-2006г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 19:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31








Новости

Инструкторы МАУ «ЦСК» заняли второе место на чемпионате России по дартс

12 октября в городе Новочебоксарске был дан старт чемпионату и первенству России по спорту с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине дартс. На соревнования съехались около 60 сильнейших участников из Красноярского, Хабаровского и Пермского краев, а также из Иркутской, Свердловской, Нижегородской областей и Чувашии. Сильнейших выявляли в большом раунде, секторе 20, крикете и в игре «501». Инструкторы по адаптивной физической культуре МАУ «Центр спортивных клубов» (Николай Скурихин, [...] Читать дальше