прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Август « Сентябрь » Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3

Финальные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд  (2004 г.р. и старше)

- открытие и начало соревнований в 16:00;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

4
5

Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд (2003-2005 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 16:00;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

6
7

Финальные соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд (2001 г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 16:00;
- закрытие соревнований в 18:10


XV открытый Кубок Главы города по регби «Будущие звезды овального мяча»

- церемония открытия в 12:00

Учебно-тренировочная база «Красный Яр»
(п. Солонцы, пр. Котельникова, 1/4).

8

XV открытый Кубок Главы города по регби «Будущие звезды овального мяча»

- церемония закрытие в 15:00

Учебно-тренировочная база «Красный Яр»
(п. Солонцы, пр. Котельникова, 1/4)

9
10

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2006-2008 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)


Соревнования по мини-футболу «Золотая осень» среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

11
12

Соревнования по мини-футболу «Золотая осень» среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2008-2011 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Кристалл»
ул. 60 лет Октября, 5г


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2006-2008 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 21)

13
14

День открытых дверей

12:00-14:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


XIX спартакиада среди детей «Весёлые старты»

- открытие и начало соревнований в 11:30;
- закрытие соревнований в 14:00

КГАУ «Центр молодежных инициатив «Форум»
(о. Отдыха, 6)

15
16

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2006 -2008г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

17

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2001 г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

18

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2006 -2008г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

19

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд  (2006-2008 г.р.):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Зелёная роща»,
(ул. Воронова, 21)

20
21

Традиционный легкоатлетический пробег на 10 км «Познай себя»:

- начало регистрации в 09:00;
- старт в 10:00

ФОЦ «Татышев-парк»

22
23

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2001г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в18:10

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

24

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2001 г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 21)

25

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2001г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

26

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2001г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований в 15:55;
- закрытие соревнований в 18:10

ФОК «Зелёная роща»,
(ул. Воронова, 21)

27
28
29

Открытое первенство города по подтягиванию:

- начало соревнований в 12.00

Набережная р. Енисей
(площадка для воркаута)


Закрытие летнего сезона «Легкоатлетический пробег» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов:

- открытие соревнований в 10:45;
- старт в 11:00;
- закрытие соревнований в 12:30

Левобережная набережная р. Енисей

30

Соревнования по городошному спорту (2001 г.р. и старше):

- открытие и начало соревнований с 16.00;
- закрытия соревнований в 19:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)













Новости

В Красноярске состоялся мастер-класс по гиревому спорту

8 августа на набережной реки Енисей в районе Центрального парка (площадка «Арт-берег») состоялся мастер-класс по гиревому спорту от спортсменов и тренеров городской федерации гиревого спорта. Участие приняли занимающиеся спортивного клуба МАУ «ЦСК» «Атлант» (ул. Ленина, 133). Все желающие смогли принять участие в мастер-классе, проконсультироваться с тренерами, записаться в группы для занятий и выполнить такие упражнения как толчок гири, двоеборие, рывок гири и т.д. «На площадке «Арт-берег» [...] Читать дальше

Занимающаяся МАУ «ЦСК» стала победительницей этапа Кубка мира по гиревому спорту

Юлия Рихтер приняла участие в IV этапе Кубка мира по гиревому спорту в Бурятии (село Энхалук). В весовой категории свыше 63 кг с результатом 156 рывков спортсменка заняла первое место. МАУ «Центр спортивных клубов» поздравляет Юлию и желает дальнейших высоких спортивных результатов! Фото: Анастасия Балагурова