Открытый чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике
11:00- начало соревнований
МБУ "СШОР им. Шевчука"
(ул. Семафорная, 247б)
Первенство города по волейболу среди девушек до 14 лет
09.00- открытие и начало
МАУ "СШОР "Юность"
(ул. Устиновича, 24/а)
Открытый чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике
11:00-начало
МБУ "СШОР им. Шевчука"
(ул. Семафорная, 247б)
Открытый чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции на средствах передвижения"
10:00– открытие и начало;
18:00 – закрытие.
Окрестности города
Первенство города по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет и до 18 лет
09:00
ДС им. Ивана Ярыгина
(о. Отдыха, 12)
Открытый чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплин "дистанции пешеходные"
14:00 – открытие и начало
МАОУ «Средняя школа № 148 им. Героя Советского Союза И.А. Борисевича»
(ул. Борисевича, 23)
Первенство города по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет (2007-2008 г.р.) в закрытом помещении
12:00 – начало;
14:00 – закрытие.
Легкоатлетический манеж Центрального стадиона
(о. Отдыха, 15А)
Закрытие летнего сезона "Легкоатлетический пробег"
о. Татышев
Старт в 11:00
Открытый чемпионат и первенство города по гребному слалому
10:00- открытие соревнований;
10:15 – показательный заезд;
17:00 – награждение и закрытие соревнований.
р. Кача возле Дворца пионеров
Соревнования по флорболу (2006-2008 г.р.)
ФОК "Звездный"
Энергетиков, 24
16:00
Открытые соревнования по флорболу (2006-2008 г.р.)
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики,43 «а»)
16:00
Фестиваль по мультиспорту среди лиц старшего поколения
ФОК "Молния"
Карбышева, 24б
11:00
Открытый чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплин "дистанции комбинированные"
Окрестности города
Соревнования по флорболу (2006-2008 г.р.)
ФОК "Олимп"
Кольцевая, 12а
16:00
Открытое первенство города по бильярдному спорту среди ветеранов "Свободная пирамида"
СРЦ "Шаровая молния"
(ул. Молокова, 37)
10.10.
11:00 – открытие и начало.
11.10.
11:00 – начало;
18:00 – закрытие.
Традиционный легкоатлетический пробег «Енисей-Батюшка»
Левобережная набережная р. Енисей
Фестиваль среди команд клубов по месту жительства "Мой спортивный двор"
ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24 б)
11:00
Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2008-2009 г.р.)
Легкоатлетический манеж
(о. Отдыха, 15А)
11:00 – начало;
14:00 – награждение и закрытие.
Открытые соревнования по служебному мини-футболу
ФОК "Зеленная Роща "
Воронова, 21
16:00
Открытые соревнования по служебному по мини-футболу
ФОК "Московский"
Волгоградская, 9а
16:00
Соревнования по служебному мини-футболу (финал)
ФОК «Московский"
Волгоградская,9а
16:00
Открытые соревнования по флорболу (2002 г.р. и старше)
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики,43 «а»)
11:00
Спортивный праздник "Игры моего двора" среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.)
ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)
16:00
Спортивный праздник "Игры моего двора" (2004-2006 г.р.)
ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)
16:00
Спортивный праздник "Игры моего двора" (2004-2006 г.р.)
ФОК «Зеленая Роща»
Воронова, 47 б
16:00
Спортивный праздник "Игры моего двора" среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов(2004-2006 г.р.)
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
16:00
Спортивный праздник "Игры моего двора" (2004-2006 г.р.) финал
ФОК "Зеленая роща"
ул. Воронова, 47б
16:00
Календарь мероприятий
Открытый чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплин "дистанции пешеходные"
Открытый чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплин "дистанции пешеходные"
14:00 – открытие и начало
МАОУ «Средняя школа № 148 им. Героя Советского Союза И.А. Борисевича»
(ул. Борисевича, 23)
-
01.10.2020
-
02.10.2020
-
02.10.2020
-
02.10.2020
-
03.10.2020
-
03.10.2020
-
03.10.2020
-
04.10.2020
-
04.10.2020
-
06.10.2020
-
06.10.2020
-
08.10.2020
-
08.10.2020
-
08.10.2020
-
10.10.2020
-
10.10.2020
-
10.10.2020
-
11.10.2020
-
13.10.2020
-
13.10.2020
-
15.10.2020
-
17.10.2020
-
20.10.2020
-
20.10.2020
-
22.10.2020
-
22.10.2020
-
23.10.2020
-
27.10.2020
-
28.10.2020