Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2020 год
Сентябрь « Октябрь » Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Открытый чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике

11:00- начало соревнований

МБУ "СШОР им. Шевчука"
(ул. Семафорная, 247б)

2

Открытый чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике

11:00-начало

МБУ "СШОР им. Шевчука"
(ул. Семафорная, 247б)


Первенство города по волейболу среди девушек до 14 лет

09.00- открытие и начало

МАУ "СШОР "Юность"
(ул. Устиновича, 24/а)


Открытый чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции на средствах передвижения"

10:00– открытие и начало;
18:00 – закрытие.

Окрестности города

3

Первенство города по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет и до 18 лет

09:00

ДС им. Ивана Ярыгина
(о. Отдыха, 12)


Открытый чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплин "дистанции пешеходные"

14:00 – открытие и начало

МАОУ «Средняя школа № 148 им. Героя Советского Союза И.А. Борисевича»
(ул. Борисевича, 23)


Первенство города по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет (2007-2008 г.р.) в закрытом помещении

12:00 – начало;
14:00 – закрытие.

Легкоатлетический манеж Центрального стадиона
(о. Отдыха, 15А)

4

Открытый чемпионат и первенство города по гребному слалому

10:00- открытие соревнований;
10:15 – показательный заезд;
17:00 – награждение и закрытие соревнований.

р. Кача возле Дворца пионеров


Закрытие летнего сезона "Легкоатлетический пробег"

о. Татышев

Старт в 11:00

5
6

Соревнования по  флорболу (2006-2008 г.р.)

ФОК "Звездный"
Энергетиков, 24

16:00


Открытые соревнования по  флорболу (2006-2008 г.р.)

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики,43 «а»)

16:00

7
8

Соревнования по  флорболу (2006-2008 г.р.)

ФОК "Олимп"
Кольцевая, 12а

16:00


Фестиваль по мультиспорту среди лиц старшего поколения

ФОК "Молния"
Карбышева, 24б

11:00


Открытый чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплин "дистанции комбинированные"

Окрестности города

9
10

Фестиваль среди команд клубов по месту жительства  "Мой спортивный двор"

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24 б)

11:00


Традиционный легкоатлетический пробег «Енисей-Батюшка»

Левобережная набережная р. Енисей


Открытое первенство города по бильярдному спорту среди ветеранов  "Свободная пирамида"

СРЦ "Шаровая молния"
(ул. Молокова, 37)

10.10.
11:00 – открытие и начало.

11.10.
11:00 – начало;
18:00 – закрытие.

11

Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2008-2009 г.р.)

Легкоатлетический манеж
(о. Отдыха, 15А)

11:00 – начало;
14:00 – награждение и закрытие.

12
13

Открытые соревнования по служебному мини-футболу

ФОК "Зеленная Роща "
Воронова, 21

16:00


Открытые соревнования по служебному по мини-футболу

ФОК  "Московский"
Волгоградская, 9а

16:00

14
15

Соревнования по служебному мини-футболу (финал)

ФОК «Московский"
Волгоградская,9а

16:00

16
17

Открытые соревнования  по  флорболу (2002 г.р. и старше)

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики,43 «а»)

11:00

18
19
20

Спортивный праздник "Игры моего двора" среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.)

ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)

16:00


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2004-2006 г.р.)

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

16:00

21
22

Спортивный праздник "Игры моего двора" среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов(2004-2006 г.р.)

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

16:00


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2004-2006 г.р.)

ФОК «Зеленая Роща»
Воронова, 47 б

16:00

23

Спортивный праздник "Игры моего двора" (2004-2006 г.р.) финал

ФОК "Зеленая роща"
ул. Воронова, 47б

16:00

24
25
26
27

Фестиваль миниволей

СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а)

16:00

28

Кубок по мини-футболу  (2003- 2006 г.р.)

ФОК "Московский"
Волгоградская, 9а

16:00

29
30
31




















Календарь мероприятий

Открытое первенство города по бильярдному спорту среди ветеранов "Свободная пирамида"

10.10.2020

Открытое первенство города по бильярдному спорту среди ветеранов  "Свободная пирамида"

СРЦ "Шаровая молния"
(ул. Молокова, 37)

10.10.
11:00 – открытие и начало.

11.10.
11:00 – начало;
18:00 – закрытие.