Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2020 год
Сентябрь « Октябрь » Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Открытый чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике

11:00- начало соревнований

МБУ "СШОР им. Шевчука"
(ул. Семафорная, 247б)

2

Открытый чемпионат и первенство города по спортивной гимнастике

11:00-начало

МБУ "СШОР им. Шевчука"
(ул. Семафорная, 247б)


Первенство города по волейболу среди девушек до 14 лет

09.00- открытие и начало

МАУ "СШОР "Юность"
(ул. Устиновича, 24/а)


Открытый чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции на средствах передвижения"

10:00– открытие и начало;
18:00 – закрытие.

Окрестности города

3

Первенство города по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет и до 18 лет

09:00

ДС им. Ивана Ярыгина
(о. Отдыха, 12)


Открытый чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплин "дистанции пешеходные"

14:00 – открытие и начало

МАОУ «Средняя школа № 148 им. Героя Советского Союза И.А. Борисевича»
(ул. Борисевича, 23)


Первенство города по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет (2007-2008 г.р.) в закрытом помещении

12:00 – начало;
14:00 – закрытие.

Легкоатлетический манеж Центрального стадиона
(о. Отдыха, 15А)

4

Открытый чемпионат и первенство города по гребному слалому

10:00- открытие соревнований;
10:15 – показательный заезд;
17:00 – награждение и закрытие соревнований.

р. Кача возле Дворца пионеров


Закрытие летнего сезона "Легкоатлетический пробег"

о. Татышев

Старт в 11:00

5
6

Соревнования по  флорболу (2006-2008 г.р.)

ФОК "Звездный"
Энергетиков, 24

16:00


Открытые соревнования по  флорболу (2006-2008 г.р.)

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики,43 «а»)

16:00

7
8

Соревнования по  флорболу (2006-2008 г.р.)

ФОК "Олимп"
Кольцевая, 12а

16:00


Фестиваль по мультиспорту среди лиц старшего поколения

ФОК "Молния"
Карбышева, 24б

11:00


Открытый чемпионат города по спортивному туризму в спортивной дисциплин "дистанции комбинированные"

Окрестности города

9
10

Фестиваль среди команд клубов по месту жительства  "Мой спортивный двор"

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24 б)

11:00


Традиционный легкоатлетический пробег «Енисей-Батюшка»

Левобережная набережная р. Енисей


Открытое первенство города по бильярдному спорту среди ветеранов  "Свободная пирамида"

СРЦ "Шаровая молния"
(ул. Молокова, 37)

10.10.
11:00 – открытие и начало.

11.10.
11:00 – начало;
18:00 – закрытие.

11

Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2008-2009 г.р.)

Легкоатлетический манеж
(о. Отдыха, 15А)

11:00 – начало;
14:00 – награждение и закрытие.

12
13

Открытые соревнования по служебному мини-футболу

ФОК "Зеленная Роща "
Воронова, 21

16:00


Открытые соревнования по служебному по мини-футболу

ФОК  "Московский"
Волгоградская, 9а

16:00

14
15

Соревнования по служебному мини-футболу (финал)

ФОК «Московский"
Волгоградская,9а

16:00

16
17

Открытые соревнования  по  флорболу (2002 г.р. и старше)

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики,43 «а»)

11:00

18
19
20

Спортивный праздник "Игры моего двора" среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.)

ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)

16:00


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2004-2006 г.р.)

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

16:00

21
22

Спортивный праздник "Игры моего двора" среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов(2004-2006 г.р.)

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

16:00


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2004-2006 г.р.)

ФОК «Зеленая Роща»
Воронова, 47 б

16:00

23

Спортивный праздник "Игры моего двора" (2004-2006 г.р.) финал

ФОК "Зеленая роща"
ул. Воронова, 47б

16:00

24
25
26
27

Фестиваль миниволей

СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а)

16:00

28

Кубок по мини-футболу  (2003- 2006 г.р.)

ФОК "Московский"
Волгоградская, 9а

16:00

29
30
31




















Календарь мероприятий

Первенство города по волейболу среди девушек до 14 лет

02.10.2020

Первенство города по волейболу среди девушек до 14 лет

09.00- открытие и начало

МАУ "СШОР "Юность"
(ул. Устиновича, 24/а)