Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Март « Апрель » Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Чемпионат города по тайскому боксу

10.00– начало;
18.00 –  конец.

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"

3

Чемпионат города по тайскому боксу

11.00 – начало;
16.00 –награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"

4
5

Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров и юношей в спортивной дисциплине "выездка"

10.30-начало

ДЮСШ "Кентавр"
(ул. Пограничников, д.105 стр.1)

6

Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров и юношей в спортивной дисциплине "выездка"

11.00-начало;
17.00-награждение

ДЮСШ "Кентавр"
(ул. Пограничников, д.105 стр.1)


Чемпионат города по дзюдо

11:00 – начало;
17:00 – награждение.

Дом спорта "Спартак"
(пр. Красноярский рабочий, 145)

7
8
9

Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в закрытом помещении 

11:00 – начало
14:00 – награждение

Центральный стадион
(о. Отдыха, 15)


Первенство города по бильярдному спорту "Свободная пирамида"

11:00 – начало

Бильярдный клуб  "Мицар"
(ул. 78 Добровольческой бригады, 1)


Чемпионат и первенство города по тхэквондо (ГТФ)

10.00-начало

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24, строение 1)


Соревнования по теннис-бит и настольному теннису в рамках спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

МАОУ "Школа № 10/ООО "КрасТЭМ"

10

Чемпионат и первенство города по тхэквондо (ГТФ)

17.30-награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24, строение 1)

11
12
13
14
15
16

Чемпионат и первенство города по ушу

10:00 – начало;
19:00 – награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская 24, стр. 1)


Чемпионат города по фехтованию в спортивной дисциплине "шпага"

13:00 – начало

МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а)


Чемпионат и первенство города по кинологическому спорту в спортивной  дисциплине "аджилити"

10.20 – начало;
16.40 – закрытие.

ФОЦ "Татышев-парк"


Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет

11:00 – начало
14:00 – награждение

Центральный стадион
(о. Отдыха, 15)


Соревнования по боулингу в рамках спартакиады среди глухих "Триумф"

Боулинг клуб "Шаровая молния"


Первенство города по вольной борьбе среди юношей 16 -17 лет

11:00 - начало
18:00 - конец

Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо"


Соревнования по спортивному ориентированию среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

о. Татышев

17

Чемпионат города по фехтованию в спортивной дисциплине "шпага"

18:30 – награждение

МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а)

18
19

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009 г.р.)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)


Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2009 г.р.)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие.

ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)

20

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009 г.р.)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие.

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2007-2009 г.р.)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие.

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана,43а, ул. Устиновича,12)

21
22

Финальные соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2007-2009г.р.)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие.

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5 г)

23

Финальные соревнования по пауэрлифтингу в рамках XXIV городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52)


Фестиваль по фитнесу среди клубов и дворовых команд Ленинского района

11:00 – начало;
13:00 – закрытие.

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52)


Кубок города по волейболу, посвященный памяти А.Я.Грошева

09:00 - открытие

МАУ "СШОР "Юность"
ул. Джамбульская, 19б

Спортивные площадки города

24

Чемпионат и первенство города во восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине "кобудо"

09:45 – начало
18:00 – награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская 24, стр. 1)


Чемпионат и первенство города по триатлону в спортивной дисциплине "дуатлон-кросс"

09:45 – начало
13:00 – награждение

ФОЦ "Татышев-парк"
(о. Татышев)


Кубок города по волейболу, посвященный памяти А.Я.Грошева

Спортивные площадки города

25
26

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2010-2012 г.р.)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)


Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2010-2012 г.р.)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие.

ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)


Первенство города по пулевой стрельбе среди ветеранов ВОВ спорта памяти И.И. Кадонцева

Тир ДОСААФ
(ул. Кольцевая, 1/б)

27

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2010-2012 г.р.)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие.

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5 г)


Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2010-2012 г.р.)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие.

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47/б)

28

Соревнования среди старшего поколения среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

11:00 – начало;
13:00 – закрытие.

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24/б)


Чемпионат и первенство города по спортивной акробатике

11.00-начало

Акробатический манеж МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а стр.1)

29

Финальные соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2010-2012 г.р.)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие.

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров, юношей и детей в спортивной дисциплине "троеборье"

09.30-начало

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, д.20)


Чемпионат и первенство города по спортивной акробатике

14.20-награждение

Акробатический манеж МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а стр.1)

30

Городской турнир по армейскому рукопашному бою памяти Кавалера 4-х Орденов "Славы" Литвиненко Н.Е.

10:00 – начало
19:00 – награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская 24, стр. 1)


Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров, юношей и детей в спортивной дисциплине "троеборье"

14.00-награждение

Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, д.20)


Городские соревнования по флорболу (2004 г.р. и старше)

11:00 – начало;
14:00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)

















Календарь мероприятий