Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Февраль « Март » Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5

Чемпионат города по мотоциклетному спорту в спортивной дисциплине "мотогонки на льду"

17:00 – начало;
22:30 – закрытие.

Стадион "Сибирь" МАУ "ЦСК"
(ул. Рейдовая, 43а)

6

XXXV Традиционная лыжная гонка на 25 км " Преодолей себя"

18.00 – начало;
22.00 – закрытие.

МСК "Радуга" КГАУ "РЦСС"
(ул. Е. Стасовой, 69/л)

7
8
9
10
11
12

Соревнования по дартс в рамках XXIV Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли"       

10:00 – начало;
14:00 – закрытие

Спорткомплекс "Солнечный" МАУ "СШОР "Юность"
(пр-т 60 лет образования СССР, 17)

13

Соревнования по дартс в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

10:00 – начало;
13:00 – закрытие

Спортивный комплекс «Авангард»
(ул. Академика  Павлова, 21, стр. 1)

14
15

Городской спортивный праздник "Проводы зимы" (2012 г.р. и старше)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие

ФОК "Спартаковец"
(Республики,43а)

16
17

Городские соревнования по дартсу (2008  г.р. и младше)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

18
19

Соревнования по звуковому дартсу в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

10:00 – начало;
12:00 – закрытие

Спортивный зал ООО "КрасТЭМ"


Городские соревнования по гиревому спорту

11:00 – начало;
14:10 – закрытие

ФОК "Гиревик"
(ул. Ленина, 133)

20
21
22

Городской турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" (Правый берег, 2004 г.р. и старше)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9/а)


Городской турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" (Левый берег, 2004 г.р. и старше)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 21)

23
24

Финальный турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" (2004 г.р. и старше)среди клубов и дворовых команд

16:00 – начало;
18:10 – закрытие

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 21)

25
26

Соревнования по жиму классическому (2007 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

14:00 – начало;
18:10 – закрытие

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова,52/2)

27
28
29

Городской турнир по кёрлингу (2004 г.р. и старше)

16:00 – начало;
18:10 – закрытие

Керлинг-холл "ККОР"
(о. Отдыха, 15)

30
31

Первенство города по бильярдному спорту "Свободная пирамида"

18:00 – награждение

Бильярдный клуб  "Мицар"
(ул. 78 Добровольческой бригады, 1)

















Календарь мероприятий