Чемпионат города по тайскому боксу
10.00– начало;
18.00 – конец.
СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
Чемпионат города по тайскому боксу
11.00 – начало;
16.00 –награждение
СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров и юношей в спортивной дисциплине "выездка"
10.30-начало
ДЮСШ "Кентавр"
(ул. Пограничников, д.105 стр.1)
Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров и юношей в спортивной дисциплине "выездка"
11.00-начало;
17.00-награждение
ДЮСШ "Кентавр"
(ул. Пограничников, д.105 стр.1)
Чемпионат города по дзюдо
11:00 – начало;
17:00 – награждение.
Дом спорта "Спартак"
(пр. Красноярский рабочий, 145)
Соревнования по теннис-бит и настольному теннису в рамках спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"
МАОУ "Школа № 10/ООО "КрасТЭМ"
Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в закрытом помещении
11:00 – начало
14:00 – награждение
Центральный стадион
(о. Отдыха, 15)
Первенство города по бильярдному спорту "Свободная пирамида"
11:00 – начало
Бильярдный клуб "Мицар"
(ул. 78 Добровольческой бригады, 1)
Чемпионат и первенство города по тхэквондо (ГТФ)
10.00-начало
СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24, строение 1)
Чемпионат и первенство города по тхэквондо (ГТФ)
17.30-награждение
СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, 24, строение 1)
Первенство города по вольной борьбе среди юношей 16 -17 лет
11:00 - начало
18:00 - конец
Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо"
Чемпионат города по фехтованию в спортивной дисциплине "шпага"
13:00 – начало
МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а)
Соревнования по спортивному ориентированию среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
16:00 – начало;
19:00 – закрытие.
о. Татышев
Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет
11:00 – начало
14:00 – награждение
Центральный стадион
(о. Отдыха, 15)
Чемпионат и первенство города по ушу
10:00 – начало;
19:00 – награждение
СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская 24, стр. 1)
Соревнования по боулингу в рамках спартакиады среди глухих "Триумф"
Боулинг клуб "Шаровая молния"
Чемпионат и первенство города по кинологическому спорту в спортивной дисциплине "аджилити"
10.20 – начало;
16.40 – закрытие.
ФОЦ "Татышев-парк"
Чемпионат города по фехтованию в спортивной дисциплине "шпага"
18:30 – награждение
МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009 г.р.)
16:00 – начало;
18:10 – закрытие.
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2009 г.р.)
16:00 – начало;
18:10 – закрытие.
ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2007-2009 г.р.)
16:00 – начало;
18:10 – закрытие.
ФОК "Советский"
(ул. Тельмана,43а, ул. Устиновича,12)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009 г.р.)
16:00 – начало;
18:10 – закрытие.
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
Финальные соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2007-2009г.р.)
16:00 – начало;
18:10 – закрытие.
ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5 г)
Финальные соревнования по пауэрлифтингу в рамках XXIV городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли"
ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52)
Фестиваль по фитнесу среди клубов и дворовых команд Ленинского района
11:00 – начало;
13:00 – закрытие.
ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52)
Кубок города по волейболу, посвященный памяти А.Я.Грошева
09:00 - открытие
МАУ "СШОР "Юность"
ул. Джамбульская, 19б
Спортивные площадки города
Чемпионат и первенство города по триатлону в спортивной дисциплине "дуатлон-кросс"
09:45 – начало
13:00 – награждение
ФОЦ "Татышев-парк"
(о. Татышев)
Кубок города по волейболу, посвященный памяти А.Я.Грошева
Спортивные площадки города
Чемпионат и первенство города во восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине "кобудо"
09:45 – начало
18:00 – награждение
СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская 24, стр. 1)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2010-2012 г.р.)
16:00 – начало;
18:10 – закрытие.
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)
Первенство города по пулевой стрельбе среди ветеранов ВОВ спорта памяти И.И. Кадонцева
Тир ДОСААФ
(ул. Кольцевая, 1/б)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2010-2012 г.р.)
16:00 – начало;
18:10 – закрытие.
ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2010-2012 г.р.)
16:00 – начало;
18:10 – закрытие.
ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47/б)
Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2010-2012 г.р.)
16:00 – начало;
18:10 – закрытие.
ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5 г)
Чемпионат и первенство города по спортивной акробатике
11.00-начало
Акробатический манеж МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а стр.1)
Соревнования среди старшего поколения среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
11:00 – начало;
13:00 – закрытие.
ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24/б)
Финальные соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2010-2012 г.р.)
16:00 – начало;
18:10 – закрытие.
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров, юношей и детей в спортивной дисциплине "троеборье"
09.30-начало
Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, д.20)
Чемпионат и первенство города по спортивной акробатике
14.20-награждение
Акробатический манеж МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а стр.1)
Городской турнир по армейскому рукопашному бою памяти Кавалера 4-х Орденов "Славы" Литвиненко Н.Е.
10:00 – начало
19:00 – награждение
СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская 24, стр. 1)
Городские соревнования по флорболу (2004 г.р. и старше)
11:00 – начало;
14:00 – закрытие.
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)
Чемпионат и первенство города по конному спорту среди юниоров, юношей и детей в спортивной дисциплине "троеборье"
14.00-награждение
Красноярский ипподром
(ул. Соревнования, д.20)
Календарь мероприятий
Чемпионат города по тайскому боксу
Чемпионат города по тайскому боксу
10.00– начало;
18.00 – конец.
СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
-
02.04.2022
-
03.04.2022
-
05.04.2022
-
06.04.2022
-
06.04.2022
-
09.04.2022
-
09.04.2022
-
09.04.2022
-
09.04.2022
-
10.04.2022
-
16.04.2022
-
16.04.2022
-
16.04.2022
-
16.04.2022
-
16.04.2022
-
16.04.2022
-
16.04.2022
-
17.04.2022
-
19.04.2022
-
19.04.2022
-
20.04.2022
-
20.04.2022
-
22.04.2022
-
23.04.2022
-
23.04.2022
-
23.04.2022
-
24.04.2022
-
24.04.2022
-
24.04.2022
-
26.04.2022
-
26.04.2022
-
26.04.2022
-
27.04.2022
-
27.04.2022
-
28.04.2022
-
28.04.2022
-
29.04.2022
-
29.04.2022
-
29.04.2022
-
30.04.2022
-
30.04.2022
-
30.04.2022