прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3

Летняя лига по мини-футболу «Роща» среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)


Спортивный праздник «Летний» среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

4

Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Центрального районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

5
6

Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р) среди клубов и дворовых команд Кировского и Свердловского районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

7

Финальные соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

8

II Красноярский фестиваль северной (скандинавской) ходьбы

- открытие и старт в 10:30
- закрытие и награждение в 12:00

ФОЦ "Татышев-парк"
(восточная сторона)

9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Соревнования по волейболу (2003г.р.и старше) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Октябрьского районов

- начало соревнований в 16:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по волейболу (2003г.р.и старше) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

19
20

Соревнования по волейболу (2003г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Летняя спартакиада среди детей с ОВЗ

- начало и открытие соревнований в 11:00
- награждение и закрытие в 13:30

ФОЦ «Татышев-парк»


Соревнования по волейболу (2003г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 16:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)

21

Финальные соревнования по волейболу (2003г.р. и старше)

- начало соревнований в 17:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

22
23
24

Краевой фестиваль детского дворового футбола

- начало в 11:00


ул. Республики, 43а
ул. Волгоградская, 9а
ул. Воронова, 21

25
26

Краевой фестиваль детского дворового футбола

- начало в 11:00

ул. Кольцевая, 12а

27
28

Финал муниципального этапа фестиваля дворового футбола

- открытие и начала в 12:00

Футбольное поле "Рассвет"
(ул. Высотная, 2л, стр.1)


Соревнования по русской лапте (2003 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 17:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)

29
30
















Новости

Дворовые команды отметили Всероссийский День физкультурника

11 августа на площадке «Олимп» (ул. Кольцевая, 12а) прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Более 50 спортивных клубов и дворовых команд города приняли участие в празднике. На торжественном построении и открытии мероприятия к физкультурникам обратился директор МАУ «ЦСК»  Александр Митрошкин: «Выражаю вам искреннюю благодарность и почтение за то, что вы выбрали для себя здоровый образ жизни. Желаю всем здоровья и удачи, активно проведите сегодняшний день, наращивайте свои спортивные достижения и преумножайте результаты, с праздником!».

В рамках Дня физкультурника прошли соревнования по шести видам спорта: фаерболу, настольному теннису, пионерболу, дартсу, гиревому спорту и «Весёлым стартам».

На площадке фаербола участие приняли семь команд, составом по восемь человек. Призовые места среди них распределились следующим образом:

I место – команда «Энергия» (инструктор по спорту Литвинцев А. В.);
II место – команда «Сибирь» (инструктор по спорту Королевич И. Ю.);
III место – команда «Медведи» (инструктор по спорту Третьяков А. Н.).

В настольный теннис сыграли девять команд, результаты определены:

I место – команда «К-12» (инструктор по спорту Россов А. А.);
II место – команда «Енисей» (инструктор по спорту Смирнова Ж. Н.);
III место – команда «Кольцевая» (инструктор по спорту Россова М. А.).

В дартсе посостязались 14 команд, победители и призеры:

I место – команда «ДОК» (инструктор по спорту Сибирко В. А.);
II место – команда «Фортуна» (инструктор по спорту Хромов А. В.);
III место – команда «Метеор» (инструктор по спорту Карпушкин С. И.).

В соревнованиях по пионерболу приняли участие девять команд:

I место – команда «Зелёная роща» (инструктор по спорту Долгов А. В.);
II место – команда «Фортуна» (инструктор по спорту Хромов А. В.);
III место – команда «Энергия» (инструктор по спорту Литвинцев А. В.).

В эстафетах «Весёлые старты» соревновались 13 команд, места распределились следующим образом:

I место – команда «Медведи» (инструктор по спорту Третьяков А. Н.);
II место – команда «Фортуна» (инструктор по спорту Хромов А. В.);
III место – команда «Зелёная роща» (инструктор по спорту Долгов А. В.).

Результаты соревнований по гиревому спорту:

I место – команда «Атлант»;
II место – команда «ОМОН»;
III место – команда «Манский район».

Все команды-победители были награждены кубком, медалями и грамотами, команды-призёры – медалями и грамотами. Кроме того, в честь Дня физкультурника состоялось награждение благодарственными письмами сотрудников МАУ «Центра спортивных клубов».

<< Вернуться на предыдущую страницу