Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2008-2010г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие         

ФОК «Молния»
(ул. Новосибирская, 39)                              


Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2008-2010г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие           

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова,52/2)                            

3

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2008-2010г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие     

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая,12/а)                                  


Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Советского района (2008-2010г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие               

ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки, 38)                        

4

Финальные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд (2008-2010г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие      

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая,12/а)                                 

5
6
7
8
9

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2005-2007г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие             

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)              

            


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие                    

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская,9/а)                   

10

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие     

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 21)                                  


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие      

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая,12/а)                                 

11

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2005-2007 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие      

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская,9/а)

12
13

Городские соревнования по гиревому спорту

10:00 –открытие
16:10 – закрытие   

ФОК «Гиревик»
(ул. Ленина, 133)                                    


Общегородской спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

10:00

Остров Татышев

14
15
16

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2010-2012г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева,24)                                       


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2010-2012 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие                    

ФОК «Кристалл»
(ул.60 лет Октября,5/г)                   


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2010-2012 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие       

ФОК «Черемушки»
(ул. Борисевича,1г)                    

17

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2010-2012 г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие     

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова,47/б)                                  

18

Финальные соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд (2010-2012г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие         

ФОК «Кристалл»
(ул.60 лет Октября,5/г)                              

19
20
21
22
23

Городские соревнования по стритболу (2004-2007 г. р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие        


ул. Гладкова,14                              

24

Городские соревнования по мультиспорту

11:00 –открытие
16:10 – закрытие       

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)                                

25
26

Городские соревнования по волейболу (2004г.р. и старше)

16:00 –открытие
21:00 – закрытие      

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева,24)                                 

27

Городской фестиваль по плаванию в холодной воде "Енисеюшка-2021"

10:00 – открытие

р. Енисей


Традиционный легкоатлетический полумарафон «Красмарафон «Жара»

09:00 – начало;
14:00 – награждение

пл. Мира - пр. Мира - набережной р. Енисея - острову Татышев - пл. Мира


Городской вело-колясочный  заезд в рамках VIII Городского фестиваля по адаптивному спорту         

09:00 – начало

пл. Мира


Городские соревнования по парусному спорту

11:00 –открытие
16:10 – закрытие

Акватория Абаканской протоки р. Енисей, водный стадион МАУ «ЦСК»

28

Чемпионат и первенство города по мотоциклетному спорту в спортивной дисциплине "мотокросс"

13:00 – начало;
16:00 – награждение

пгт. Емельяново


Городской фестиваль по плаванию в холодной воде "Енисеюшка-2021"

12:00 – начало;
18:30 – награждение

р. Енисей

29
30

Турнир по настольному теннису посвященный памяти О.Н. Салимова среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2005-2007г.р.)

11:00 –открытие
16:10 – закрытие   

Ленинский район ФОК «Звездный»
(ул. Говорова,52/2)                                    

31


















Календарь мероприятий

Общегородской спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

13.08.2022

Общегородской спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

10:00

Остров Татышев