Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)
Первенство города по водно-моторному спорту
- открытие и начало в 10:00
- начало соревнований в 10:30
- награждение и закрытие в 16:30
Акватория протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона о.Отдыха
Соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:00
Набережная р. Енисей
Первенство города по водно-моторному спорту
- открытие и начало в 10:00
- начало соревнований в 10:30
- награждение и закрытие в 16:30
Акватория протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона о.Отдыха
Финал Кубка города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор»
- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:45
Набережная р. Енисей
(площадка для воркаута)
Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)
Летняя спартакиада среди детей с ОВЗ
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00
ФОЦ «Татышев-парк»
Спортивный праздник "Открытие летнего сезона" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республика, 43а)
Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12)
Финальные соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Городской вело-колясочный заезд в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00
ФОЦ«Татышев-парк»
Спортивный праздник среди групп здоровья «Фестиваль возможностей»
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:45
ФОЦ «Татышев-парк»
Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)
Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)
Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Зеленая роща
(ул. Воронова, 47б)
Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Финальные соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 17:00
- награждение и закрытие в 20:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Финальные соревнования по русской лапте (2002 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)
Спортивный праздник "Летний" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)
Календарь мероприятий
Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
-
01.06.2018
-
02.06.2018
-
02.06.2018
-
03.06.2018
-
03.06.2018
-
04.06.2018
-
04.06.2018
-
05.06.2018
-
05.06.2018
-
06.06.2018
-
07.06.2018
-
08.06.2018
-
10.06.2018
-
13.06.2018
-
13.06.2018
-
14.06.2018
-
14.06.2018
-
15.06.2018
-
19.06.2018
-
20.06.2018