Открытый Кубок по мини-футболу среди команд ФОК Ленинского района в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд (2001-2004г.р.)
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)
Финал дистанционных соревнований по шахматам в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00
Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)
Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)
Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Северный"
(ул. 9 Мая, 45)
Финальные соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)
Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Советский"
(ул. Тельмана, 43)
Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)
Финальные соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Соревнования по боулингу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"
- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 13:30
Бильярдный клуб «Молния»
(ул. Молокова, 37)
Финальные соревнования по фаерболу (1983 г.р. и старше) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)
Легкоатлетический пробег "Открытие летнего бегового сезона" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 13:00
Набережная р. Енисей
Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)
Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Советский"
(ул. Тельмана, 43)
Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)
Финальные соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)
Финальные соревнования по пауэрлифтингу в рамках XXII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА "Сила воли"
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00
ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52/2)
Календарь мероприятий
Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)
-
05.04.2018
-
07.04.2018
-
10.04.2018
-
10.04.2018
-
11.04.2018
-
11.04.2018
-
12.04.2018
-
17.04.2018
-
18.04.2018
-
18.04.2018
-
18.04.2018
-
19.04.2018
-
21.04.2018
-
21.04.2018
-
22.04.2018
-
24.04.2018
-
24.04.2018
-
25.04.2018
-
26.04.2018
-
27.04.2018
-
28.04.2018