Соревнования по мини-хоккею с мячом (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00
ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)
Соревнования по мини-хоккею с мячом (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00
ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Соревнования по мини-хоккею с мячом (2003-2005 г.р.) в рамках районных и отборочных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)
Открытый турнир по мини-хоккею с мячом (1984 г.р. и старше) в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 15:00
ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)
Соревнования по настольному теннису в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00
МАУ «СШОР «Красноярск»
(ул. Воронова, 14в)
XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"
- старт на 10 км в 11:00
- открытие в 12:30
- награждение в 12:45 и в 13:30
Стадион «Ветлужанка» (ул. Елены Стасовой,65)
Открытые соревнования по гиревому спорту в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)
Открытый чемпионат города по мотогонкам на льду
- открытие и начало в 13:00
-закрытие и награждение в 16:00
Стадион «Сибирь» (ул. Рейдовая, 43а)
Легкоатлетический пробег "День защитника Отечества" в рамках городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00
ФОЦ «Татышев-парк»
Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00
ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)
Соревнования по мини-хоккею с мячом (2003-2005 г.р.) в рамках городских и финальных физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)
Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00
ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)
Календарь мероприятий
Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в18:00
ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)
-
12.02.2019
-
14.02.2019
-
14.02.2019
-
16.02.2019
-
16.02.2019
-
16.02.2019
-
22.02.2019
-
23.02.2019
-
23.02.2019
-
26.02.2019
-
27.02.2019
-
28.02.2019