Соревнования по зимнему мини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов
- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК«Атлант»
(ул. Горького, 38)
Соревнования шахматам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"
- открытие и начало в 09:45
- награждение и закрытие в 14:15
Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)
XX семейные старты "Папа, мама, я - дружная семья"
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 13:30
КТСЦ «Солнечный»
(ул. 60 лет образования СССР, 17)
Соревнования по зимнему мини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района
- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)
Соревнования по зимнему мини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района
- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по зимнему мини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов
- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Финальные соревнования по зимнему мини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по шашкам в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Соревнования по настольным играм в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)
Соревнования по армспорту в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту
- открытие и начало в 10:00
ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)
Соревнования по дартс в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска
- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00
ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)
Календарь мероприятий
XX семейные старты "Папа, мама, я - дружная семья"
XX семейные старты "Папа, мама, я - дружная семья"
- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 13:30
КТСЦ «Солнечный»
(ул. 60 лет образования СССР, 17)
-
01.11.2018
-
02.11.2018
-
03.11.2018
-
06.11.2018
-
06.11.2018
-
08.11.2018
-
09.11.2018
-
15.11.2018
-
22.11.2018
-
24.11.2018
-
29.11.2018