Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Календарь мероприятий - Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
 Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Сентябрь « Октябрь » Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4

Спортивный праздник "Игры моего двора" среди клубов и дворовых команд (2006-2008 г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие             

ФОК "Водник"
(пер. Вузовский, 15)                          


Соревнования по городошному спорту в рамках спартакиады среди советов ветеранов города

11:00 – начало;
13:00 - награждение

Спортивная площадка
(ул. Воронова,12/д)

5

Спортивный праздник "Игры моего двора" среди клубов и дворовых команд Советского района (2006-2008 г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие                 

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47/б)                      

6

Финальный спортивный праздник "Игры моего двора" среди клубов и дворовых команд (2006-2008 г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие                                       

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47/б)


Соревнования по дартсу в рамках спартакиады среди советов ветеранов города

11:00 – начало
13:00 - закрытие

Спортивная площадка МАУ "ЦСК"
(ул. Мичурина, 8)

7
8

Первенство города по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет в спортивной дисциплине "шпага"

13:00 – начало
18:00 – награждение

МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а)


Первенство города по сквош

10:00 – начало
17:00 - награждение

Универсальный спортивный комплекс "Теннис холл"
(ул. Ползунова, 13/а)


Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2009-2010 г.р.) в помещении

11:00 – начало
14:00 - награждение

Манеж Центрального стадиона
(о. Отдыха, 15а)


Первенство города по бильярдному спорту среди ветеранов  "Пирамида"

11:00 – начало

Бильярдный клуб  "Биллия"
(пр. Красноярский рабочий, 160е)

9

Первенство города по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет в спортивной дисциплине "шпага"

13:00 – начало
18:00 – награждение

МАУ "СШОР "Спутник"
(ул. Малаховская, 5а)


Чемпионат и первенство города по всестилевому карате

09:00 – начало
18:00 – награждение

СК "Солнечный" МАУ "СШОР "Юность"
(г. Красноярск, пр.60 лет образования СССР, 17)


Первенство города по бильярдному спорту среди ветеранов  "Пирамида"

11:00 – начало
18:00 - награждение

Бильярдный клуб  "Биллия"
(пр. Красноярский рабочий, 160е)

10
11

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2010-2012 г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие         

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 21)                              


Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады среди советов ветеранов города

11:00 – начало;
13:00 – закрытие

МАУ "СШОР "Красноярск"
(ул. Воронова, 14в)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2010-2012г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие   

ФОК "Московский"
(ул.Волгоградская,9/а)                                    

12

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2010-2012 г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие 

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)                                      


Чемпионат города по греко-римской борьбе

15:00 - открытие соревнований
15:15 - соревнования
18:00 - церемония закрытия

Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо"
(ул. Остров Отдыха, 15 стр.1)

13

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2010-2012 г.р.)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие  

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 21)                                     

14
15

Первенство города по бильярдному спорту "Комбинированная пирамида" 

11:00 – открытие

Боулинг клуб "Монте Кристо"
(ул. Карла Маркса, 149)

16

Первенство города по бильярдному спорту "Комбинированная пирамида" 

11:00 – открытие
18:00 – награждение

Боулинг клуб "Монте Кристо"
(ул. Карла Маркса, 149)

17
18

Фестиваль по мультиспорту для старшего поколения Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16:00 – открытие
18:10 – закрытие

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24/б)                                       

19
20
21
22

Соревнования по шахматам в рамках спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

10:00 – начало;
13:00 - награждение

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53)

23
24
25

Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу города в спортивной дисциплине "троеборье"

10:00 – начало

МАУ "СШОР "Здоровый мир"
(ул. Пархоменко, 7)


Турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" (2004 г.р. и старше)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие                   

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 21)                    

 


Турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" среди клубов и дворовых команд (2004 г.р. и старше)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие                    

ФОК "Московский"
(ул.Волгоградская,9/а)                   

26

Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу города в спортивной дисциплине "троеборье"

10:00 – начало
16:30 - закрытие

МАУ "СШОР "Здоровый мир"
(ул. Пархоменко, 7)


Финальный турнир по мини-футболу "Сибирская бутса" (2004 г.р. и старше)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие                    

ФОК "Московский"
(ул.Волгоградская,9/а)                   

27

Турнир по мини-футболу "Первый снег" среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004г.р. и старше)

16:00 – открытие
18:10 – закрытие            

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12/а)                           

28
29

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 18 лет  на призы 3-кратного чемпиона Олимпийских игр, ЗМС Б. Сайтиева

МСК "Сопка" (ул. Биатлонная, 25б)

11:00-17:00 – предварительные поединки;
17:00 – церемония открытия;
16;40-19:00 – финальные поединки

30

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 18 лет  на призы 3-кратного чемпиона Олимпийских игр, ЗМС Б. Сайтиева

МСК "Сопка" (ул. Биатлонная, 25б)

11:00-16:00 – проведение поединков, награждение 


Кубок города по кинологическому спорту в спортивной дисциплине "аджилити"

10:00 - церемония открытия соревнований
10.10 – 13.20 соревнования
13.20 - награждение

Манеж для кинологического спорта
(7-км Енисейского тракта)

31




















Календарь мероприятий