Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2022 год
Октябрь « Ноябрь » Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4

Первенство города по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-15 и 16-17 лет

09:00 - начало
16:50 - закрытие

Дворец спорта им. И. Ярыгина
(о. Отдыха, 12)


Первенство города по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях

10:00 - начало
19:00 - закрытие

АНО "Краевая спортивная школа по художественной гимнастике"
(ул. Мужества,10, 3 этаж)

5

Мотофестиваль "Путь Сибири"

18:00 – открытие
20:00 – закрытие

Озеро парк "Октябрьский"
(ул. Норильская, р-н пляжа Мясокмбината)


Первенство города по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях

10:00-начало
19:00 - закрытие

АНО "Краевая спортивная школа по художественной гимнастике"
(ул. Мужества,10, 3 этаж)


Первенство города по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-15 и 16-17 лет

12:00- начало
18:00-закрыте

Дворец спорта им. И. Ярыгина
(о. Отдыха, 12)


Первенство города по тайскому боксу

10.00–  начало;
13.00- открытие.

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская ул., 24, стр. 1)

6

Первенство города по тайскому боксу

11.00 – начало;
16.00 -  закрытие.

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская ул., 24, стр. 1)

7

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Октябрьского, Железнодорожного и Центрального районов (2005-2007г.р.)

16:00-открытие
18:30-закрытие

ФОК "Спартаковец"
(ул. Горького, 38)

8

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007 г.р.)

16:00-открытие
18:30-закрытие

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9/а)

9

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007 г.р.)

16:00-открытие
18:30-закрытие

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9/а)

10

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007 г.р.)

16:00-открытие;
18:30-закрытие

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 21)

11

Финальные соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд (2005-2007 г.р.)

16:00-открытие
18:30-закрытие

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9/а)

12

Чемпионат города по бильярдному спорту "Динамичная пирамида"

11:00 – начало

Бильярдный клуб  "Биллия"
(пр. Красноярский рабочий, 160е)


Чемпионат и первенство города по кинологическому спорту в спортивной дисциплине "фристайл"

12.00-открытие;
17.20 - закрытие.

МВДЦ "Сибирь"
(ул. Авиаторов 19)


XXIV городские семейные старты "Папа, мама, я - дружная семья" среди детей с ОВЗ

11:00 – начало;
13:00 – закрытие.

СК "Солнечный" МАУ "СШОР "Юность"
(пр. 60 Лет Образования СССР, 17)


Первенство города по киокусинкай

09:00 – открытие
16:00 - награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, д. 24, стр. 1)

13

Первенство города по киокусинкай

09:00 – открытие
16:00 - награждение

СК "Советский" МАУ "СШ по видам единоборств"
(ул. Джамбульская, д. 24, стр. 1)


Чемпионат и первенство города по чир спорту (Спортивный фестиваль)

10:00 – открытие
19:30 - закрытие

МСК "Академия биатлона" КГАУ "РЦСС"
(ул. Биатлонная, 37).


Чемпионат города по бильярдному спорту "Динамичная пирамида"

11:00 – начало
18:00 – награждение

Бильярдный клуб  "Биллия"
(пр. Красноярский рабочий, 160е)

14
15

Городские соревнования по дартсу

16:00-открытие
18:30-закрытие

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая 12/а)

16
17

Городские соревнования  по шашкам

16:00-открытие
18:30-закрытие

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)

18

Чемпионат города по фигурному катанию на коньках

10:00 – начало

Ледовый дворец "Рассвет"
(ул. Высотная, 2/а)

19

Чемпионат города по фигурному катанию на коньках

10:00 – начало

Ледовый дворец "Рассвет"
(ул. Высотная, 2/а)


Первенство города по бильярдному спорту "Пул 9"

11:00 – начало

Бильярдный клуб  "Монте Кристо"
(ул. Карла Маркса, 149)


Первенство города по конькобежному спорту в спортивной дисциплине "шорт-трек - отдельные дистанции"

09:00 -начало
14:00 – закрытие

МСК "Арена.Север" КГАУ "РЦСС"
(г. Красноярск, ул. 9 мая 74)


Соревнования по армрестлингу в рамках VIII городского фестиваля по адаптивному спорту         

10:00 – начало;
14:00 - закрытие.

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52)


Первенство города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"

11:00 - открытие

МАОУ "Гимназия № 4"
(ул. Пионерской Правды, 5)

20

Первенство города по бильярдному спорту "Пул 9"

11:00 – начало
18:00 – награждение

Бильярдный клуб  "Монте Кристо"
(ул. Карла Маркса, 149)


Первенство города по конькобежному спорту в спортивной дисциплине "шорт-трек - отдельные дистанции"

09:00 -начало
14:00 – закрытие

МСК "Арена.Север" КГАУ "РЦСС"
(г. Красноярск, ул. 9 мая 74)


Первенство города по спортивному туризму в спортивной дисциплине "дистанции спелео"

10:00 – начало
18:00- закрытие.

МАОУ "Гимназия № 4"
(ул. Пионерской Правды, 5)

21
22

Городские соревнования по настольным играм

16:00-открытие
18:30-закрытие

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9/а)

23
24
25
26

Соревнования по русским шашкам в рамках спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

11:00 – открытие;
14:00 – закрытие.

Краевая специализированная библиотека


Первенство города по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

11:00 открытие;
18:00 закрытие.

Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо"
(ул. Академика Павлова, 54)

27
28

Кубок города по теннису "Красноярье" 

09:00 – начало

СОК "Сокол"
(ул. Пограничников, 105)

29

Кубок города по теннису "Красноярье" 

09:00 – начало

СОК "Сокол"
(ул. Пограничников, 105)


Чемпионат города по кёрлингу среди женских команд

09:00 – начало
18 – закрытие

Керлинг-холл "ККОР"
(остров Отдыха, 15 «А»)

30

Кубок города по теннису "Красноярье" 

09:00 – начало

СОК "Сокол"
(ул. Пограничников, 105)


Первенство города по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (2006-2007 г.р.)

15:00 открытие;
18:00 –закрытие.

Зал единоборств МАУ "СШОР по дзюдо"
(ул. Академика Павлова, 54)


Чемпионат города по кёрлингу среди женских команд

09:00 – начало
18 – закрытие

Керлинг-холл "ККОР"
(остров Отдыха, 15 «А»)



















Календарь мероприятий