Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Апрель « Май » Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

XXI Первомайский полумарафон

- открытие и начало в 11:00;
- награждение и закрытие в 14:30

Набережная р. Енисей
(в районе «Капитанского клуба»)

2
3

Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

4

Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

5
6
7
8
9

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов, посвященный Дню Победы (1983 г.р. и старше) в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 15:00;
- награждение и закрытие в 18:00

Стадион ДОК
(ул. Свердловская, 10г)

10

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)

11

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Устиновича, 12)

12

Финальные соревнования по городошному спорту в рамках XXII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА «Сила воли»

- открытие и начало в 10:00;
- награждение и закрытие в 13:00

Средняя школа № 7
(пр. Металлургов, 20б)

13
14
15

Соревнования среди групп старшего поколения, посвященные «Дню Победы» в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

16

Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

17

Соревнования по городошному спорту (2004г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

18

Финальные соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

19

Открытый фестиваль по фитнесу в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 12:00;
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)

20
21
22

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

23

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

24

Финальные соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Атлант"
(ул. Ленина, 133)

25
26

Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур

- открытие и начало в 14:00;
- начало соревнований в 14:30;
- награждение и закрытие в 17:00

Учебно-спортивный комплекс коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, 48 стр.2)

27
28
29

Соревнования по фаерболу (2000-2003г.р.) в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Звездный"
(ул. Энергетиков, 24)

30

Соревнования по фаерболу (2000-2003г.р.) в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

31

Открытые соревнования по стритболу (2000-2003г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Краноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12 а)













Новости

Завершились отборочные этапы соревнований по мини-футболу среди дворовых команд

22 июня на двух дворовых площадках состоялись соревнования по мини-футболу среди клубов и команд города. В физкультурно-оздоровительном клубе «Олимп» (ул. Кольцевая, 12а) на турнире встретились команды Свердловского и Кировского районов. Возрастная категория участников: 2002-2005 г. р. На соревнования заявились семь команд.

Призеры и победители определены:

I место – команда «Енисей» (инструктор по спорту Смирнова Ж. Н.);

II место – команда «Кристалл» (инструктор по спорту Смирнов В. А.);

III место – команда «ДОК» (инструктор по спорту Карымов Р. Р.).

Среди команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов соревнования состоялись на спортивной площадке ФОК «Атлант» (ул. Горького, 38). Возрастная категория участников: 2002-2005 г. р. Всего участие приняли шесть команд.

Результаты соревнований выглядят следующим образом:

I место – команда «Дворик» (дворовая команда);

II место – команда «Атлант» (инструктор по спорту Лучискенс А. В.);

III место – команда «Спартаковец» (инструктор по спорту Григорьев Д. А.).

Турниры проводились по правилам мини-футбола. На площадке во время проведения игры от одной команды  принимали участие пять игроков (четыре полевых игрока и один вратарь).

Напомним, что в течение недели на дворовых площадках проходили отборочные этапы соревнований среди клубов всех районов города, по результатам которых в финал вышли следующие команды: «Зеленая роща», «Северный», «Дворик», «Атлант», «Енисей», «Кристалл», «Мега», «Шинник».

Городской финал соревнований состоится 23 июня в 11:00 в ФОК «Московский» (ул. Волгоградская, 9а).

<< Вернуться на предыдущую страницу