Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2017 год
Октябрь « Ноябрь » Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)


Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2000-2002 г.р.):

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Республики,43а)

9

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

10

Финальные соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК "Зеленая роща"
Воронова, 21

11
12
13
14
15
16

Соревнования по дартс среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая,12а)

17
18

Соревнования по армспорту в рамках Городского фестиваля адаптивного спорта

- открытие и начало в 10:00;
- закрытие в 13:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)

19
20
21
22
23

Соревнования по шашкам среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая,12а)

24

Семейные старты «Папа, мама, я – дружная семья»

- открытие и начало в 14:00;
- закрытие в 17:00

МБУ «Красноярский туристическо-спортивный центр «Солнечный»
(ул. 60 лет образования СССР, 17)

25
26
27
28

Соревнования по настольным играм среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

29
30








Новости

Завершились отборочные этапы соревнований по мини-футболу среди дворовых команд

22 июня на двух дворовых площадках состоялись соревнования по мини-футболу среди клубов и команд города. В физкультурно-оздоровительном клубе «Олимп» (ул. Кольцевая, 12а) на турнире встретились команды Свердловского и Кировского районов. Возрастная категория участников: 2002-2005 г. р. На соревнования заявились семь команд.

Призеры и победители определены:

I место – команда «Енисей» (инструктор по спорту Смирнова Ж. Н.);

II место – команда «Кристалл» (инструктор по спорту Смирнов В. А.);

III место – команда «ДОК» (инструктор по спорту Карымов Р. Р.).

Среди команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов соревнования состоялись на спортивной площадке ФОК «Атлант» (ул. Горького, 38). Возрастная категория участников: 2002-2005 г. р. Всего участие приняли шесть команд.

Результаты соревнований выглядят следующим образом:

I место – команда «Дворик» (дворовая команда);

II место – команда «Атлант» (инструктор по спорту Лучискенс А. В.);

III место – команда «Спартаковец» (инструктор по спорту Григорьев Д. А.).

Турниры проводились по правилам мини-футбола. На площадке во время проведения игры от одной команды  принимали участие пять игроков (четыре полевых игрока и один вратарь).

Напомним, что в течение недели на дворовых площадках проходили отборочные этапы соревнований среди клубов всех районов города, по результатам которых в финал вышли следующие команды: «Зеленая роща», «Северный», «Дворик», «Атлант», «Енисей», «Кристалл», «Мега», «Шинник».

Городской финал соревнований состоится 23 июня в 11:00 в ФОК «Московский» (ул. Волгоградская, 9а).

<< Вернуться на предыдущую страницу