прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3

Летняя лига по мини-футболу «Роща» среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)


Спортивный праздник «Летний» среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

4

Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Центрального районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

5
6

Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р) среди клубов и дворовых команд Кировского и Свердловского районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

7

Финальные соревнования по мини-футболу (2005-2007г.г.р.) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

8

II Красноярский фестиваль северной (скандинавской) ходьбы

- открытие и старт в 10:30
- закрытие и награждение в 12:00

ФОЦ "Татышев-парк"
(восточная сторона)

9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Соревнования по волейболу (2003г.р.и старше) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Центрального и Октябрьского районов

- начало соревнований в 16:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по волейболу (2003г.р.и старше) среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

19
20

Соревнования по волейболу (2003г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Летняя спартакиада среди детей с ОВЗ

- начало и открытие соревнований в 11:00
- награждение и закрытие в 13:30

ФОЦ «Татышев-парк»


Соревнования по волейболу (2003г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Советского района

- начало соревнований в 16:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)

21

Финальные соревнования по волейболу (2003г.р. и старше)

- начало соревнований в 17:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

22
23
24
25
26
27
28

Соревнования по русской лапте (2003 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- начало соревнований в 11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47б)

29
30
















Новости

В воскресенье на набережной пройдет финал Кубка города по подтягиванию

2 июня в 15:00 на левобережной набережной реки Енисей (площадка для воркаута) пройдет финал открытого Кубка города по подтягиванию. До городского финала будут допускаться  спортсмены, занявшие 1-5 места в каждой возрастной группы при наличии свидетельства о рождении, паспорта или их копий.

Программа финала 2 июня:

15.00 – мальчики (6-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет.);
15.30 – мальчики и юноши (13-15 лет, 16-17 лет);
16.00 – женщины (абсолютная категория);
16.30 – торжественное открытие, награждение победителей и призеров;
17.00 – мужчины (18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет)
17.30 – мужчины (50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше);
18.00 – награждение победителей и призеров соревнований, торжественное закрытие.

Победители и призеры городского финала в каждой возрастной группе награждаются подарочным сертификатом, сувенирной продукцией, медалью и грамотой. Абсолютный победитель городского финала среди всех возрастных групп награждается подарочным сертификатом и кубком.

Напомним, в рамках городского проекта «Турник в каждый двор» с 13 мая на 30 дворовых площадках города проходили соревнования по подтягиванию. Принять участие в Кубке города смогли все желающие в возрасте от 6 лет и старше, в 11 возрастных категориях среди мужчин и абсолютной категории среди женщин.

С 27 по 29 мая состоялись районные финалы Кубка города по подтягиванию. К участию в районном этапе допускались победители и призеры дворового этапа соревнований в каждой возрастной группе, которые определялись по лучшему техническому результату (количеству раз).

Один из лучших результатов на площадках правого берега показал 10-летний Схулухиа Данил, подтянувшись 36 раз.

Лидером дворового этапа на левом берегу стал 65-летний Россинин Виктор, который подтянулся 77 раз.

Среди женщин лучший результат на дворовом отборе показала 21-летняя Зобнина Анна. Спортсменка с левого берега подтянулась 25 раз.

Кроме того, постоянный участник и победитель прошлых Кубков уроженец Енисейска Исыпов Андрей подтянулся во втором этапе 72 раза.

Протокол районного этапа

Схема расположения площадки для воркаута на набережной Енисея:

 

<< Вернуться на предыдущую страницу