прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК  "Звездный"
(Говорова. 52/2)


Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов  (2005-2007 г.р.)

11:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10 а)

7

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007 г.р.)

11:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(Кольцевая, 12)

8

Финальные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд  (2005-2007г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

9

Открытый чемпионат города по пневматической стрельбе из карабина

10:00

Стрельбище Вечерницы
(Войсковая часть 7486, Емельяновский район)

10

Спортивный праздник "День физкультурника"

12:00

о. Татышев


Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

12:00

о. Татышев

11

Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Ленинского района

11:00

ФОК "Звёздный"
(Говорова. 52/2)

12
13

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Московский"
(Волгоградская, 9а)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК «Молния»
(ул. Горького, 38)

14
15

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Олимп"
(Кольцевая, 12)

16

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд  (2002-2004 г.р.)

11:00

ФОК "Московский"
(Волгоградская, 9а)

17
18
19
20

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009 г.р.)

11:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2007-2009г.р.)

11:00

ФОК  "Черёмушки"
(Борисевича, 1г)

21

Оздоровительная ходьба

17:00

Набережная р. Енисей
(спуск с Центрального парка) 

22

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых Советского района (2007-2009 г.р.)

11:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009г.р.)

11:00

ФОК "Кристалл"
(60 лет Октября, 5г)

23

Финальные соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых (2007-2009г.р.)

11:00

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

24
25
26
27

Открытый Кубок по мультиспорту

ФОК "Зеленая роща"
(Воронова, 47б)

28
29
30

Открытый турнир по настольному теннису в Ленинском районе, посвященный памяти Салимова (2002-2004 г.р.)

ФОК "Звёздный"
(Машиностроителей, 9)

31
















Новости

В воскресенье на набережной пройдет финал Кубка города по подтягиванию

2 июня в 15:00 на левобережной набережной реки Енисей (площадка для воркаута) пройдет финал открытого Кубка города по подтягиванию. До городского финала будут допускаться  спортсмены, занявшие 1-5 места в каждой возрастной группы при наличии свидетельства о рождении, паспорта или их копий.

Программа финала 2 июня:

15.00 – мальчики (6-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет.);
15.30 – мальчики и юноши (13-15 лет, 16-17 лет);
16.00 – женщины (абсолютная категория);
16.30 – торжественное открытие, награждение победителей и призеров;
17.00 – мужчины (18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет)
17.30 – мужчины (50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше);
18.00 – награждение победителей и призеров соревнований, торжественное закрытие.

Победители и призеры городского финала в каждой возрастной группе награждаются подарочным сертификатом, сувенирной продукцией, медалью и грамотой. Абсолютный победитель городского финала среди всех возрастных групп награждается подарочным сертификатом и кубком.

Напомним, в рамках городского проекта «Турник в каждый двор» с 13 мая на 30 дворовых площадках города проходили соревнования по подтягиванию. Принять участие в Кубке города смогли все желающие в возрасте от 6 лет и старше, в 11 возрастных категориях среди мужчин и абсолютной категории среди женщин.

С 27 по 29 мая состоялись районные финалы Кубка города по подтягиванию. К участию в районном этапе допускались победители и призеры дворового этапа соревнований в каждой возрастной группе, которые определялись по лучшему техническому результату (количеству раз).

Один из лучших результатов на площадках правого берега показал 10-летний Схулухиа Данил, подтянувшись 36 раз.

Лидером дворового этапа на левом берегу стал 65-летний Россинин Виктор, который подтянулся 77 раз.

Среди женщин лучший результат на дворовом отборе показала 21-летняя Зобнина Анна. Спортсменка с левого берега подтянулась 25 раз.

Кроме того, постоянный участник и победитель прошлых Кубков уроженец Енисейска Исыпов Андрей подтянулся во втором этапе 72 раза.

Протокол районного этапа

Схема расположения площадки для воркаута на набережной Енисея:

 

<< Вернуться на предыдущую страницу