прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Сентябрь « Октябрь » Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Соревнование по фаерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2005-2007 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Звёздный»
(ул. Энергетиков, 24)

2
3

Соревнование по фаерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12 а)

4

Финальный этап фестиваля по мультиспорту среди лиц старшего поколения

- открытие и начало в 11:00;
- закрытие в 13:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24 б)

5
6

Традиционный легкоатлетический пробег "Енисей Батюшка"

- старт на 5 км в 10:00;
- торжественное открытие в 10:45;
- старт полумарафона 21.1 км в 11:00;
- закрытие в 14:30

Набережная р. Енисей
(ул. Дубровинского, 100)

7
8

Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Черёмушки»
(пр. Машиностроителей, 9)


Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов  (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Лидер»
(ул. Партизанская,1)

9
10

Спортивный праздник «Игры моего двора»  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5 г)


Спортивный праздник «Игры моего двора» среди клубов и дворовых команд Советского района (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки, 38)

11

Спортивный праздник «Игры моего двора» финальный этап среди клубов и дворовых команд (2003 – 2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки,38)

12
13
14
15

Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9 а)


Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43 а)

16
17

Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Сверлового и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5 г)


Соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Зелёная роща»
(ул. Воронова, 21)

18

Финальные соревнования по мини-футболу «Футбол поколений» среди клубов и дворовых команд

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18.00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9 а)

19

Соревнования по настольным играм в рамках V Городского фестиваля по адаптивному спорту

-начало соревнований в 10:00;
- закрытие в 14:00

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова. 52/2)

20
21
22
23

Кубок по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00;
- закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

24
25
26
27
28
29
30
31












Новости

В Советском районе прошли соревнования по городошному спорту среди дворовых команд

30 сентября на спортивной площадке «Зеленая роща» (ул. Воронова, 47б) прошли соревнования по городошному спорту среди клубов и дворовых команд. Принять участие смогли все желающие в возрасте 18 лет и старше, собрав команду из 4 человек (без ограничения пола). Всего на соревнования заявились 7 команд.

Для игры допускались биты любой конструкции, обеспечивающие безопасность. Все команды выбивали фигуру «Пушка». Результаты турнира определились следующим образом:

I место – команда «Северный-2» (инструктор по спорту Ротер Л. С.);
II место – команда «Вымпел» (инструктор по спорту Кучин С. М.);
III место – команда «Северный» (инструктор по спорту Ротер Л. С.).

Команде «Северный-2» был вручен кубок победителя, медали и грамоты, командам-призерам – медали и грамоты главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

<< Вернуться на предыдущую страницу