прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»

Новости

Определились победители дистанционного открытого первенства города по подтягиванию

С 20 апреля по 8 мая в Красноярске впервые проходило дистанционное открытое первенство города по подтягиванию. Принять участие смогли все желающие с разных городов от 6 лет и старше.

Соревнования традиционно проводились в 11 возрастных категориях среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин.

Абсолютным победителем первенства стал постоянный участник красноярских соревнований – атлет из Енисейска Андрей Исыпов, подтянувшись 91 раз. Напомним, что рекорд Андрея на первенстве города составляет 94 подтягивания.

Достойную конкуренцию спортсмену из Енисейска всегда оказывал красноярский ветеран спорта Виктор Россинин (возрастная группа «60-69 лет»). В этот раз спортсмен показал результат в 80 подтягиваний, тем самым, побив собственный рекорд в 78 повторений!

В абсолютной категории среди женщин победительницей стала Иванова Валерия, которая подтянулась на перекладине 30 раз.

В очередной раз удивительный результат показал 90-летний ветеран спорта Валентин Киреев, который, несмотря на свой почтенный возраст, подтянулся 10 раз!

Еще один красноярский рекордсмен (обладатель мировых рекордов в подтягивании за 6, 12 и 24 часа) Николай Каклимов выиграл свою возрастную категорию («50-59 лет») с результатом 53 повторения. Кроме того, в рамках дистанционного первенства Николай побил собственный рекорд по подтягиванию на высокой перекладине, подтянувшись 965 раз! Это на 111 раз больше, чем в 2009 году.

Победителей и призеров соревнований в каждой возрастной группе ждут заслуженные медали, грамоты, сувенирная продукция и подарочные сертификаты. Все это получить можно будет после окончания режима самоизоляции в городе Красноярске по адресу: ул. Крылова, 10 «А», тел:. 223-01-60.

 

Возрастная группа мальчики 6-8 лет

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Исыпов Роман

2012

38

 

2

Блынду Кирилл

14.02.2013

36

 

3

Королев Александр

27.07.2012

21

 

4

Трапезников Олег

2011

19

 

 

 

Возрастная группа мальчики 9-10 лет

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Королев Сергей

11.06.2009

21

 

2

Гутник Максим

2010

16

 

3

Лебедев Максим

18.09.2009

14

 

4

Кодырев Никита

27.12.2009

10

 

 

 

Возрастная группа мальчики 11-12 лет

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Схулухиа Данил

2008

41

 

2

Носов Лев

13.01.2008

25

 

3

Евдокимов Сергей

19.12.2007

20

 

4

Колегов Михаил

08.05.2009

15

 

5

Шахматов Иван

16.02.2009

7

0:33

6

Трапезников Леонид

2007

7

1:15

7

Антонович Егор

02.08.2007

5

 

8

Антонович Илья

02.08.2007

4

 

 

 

 

Возрастная группа мальчики 13-15 лет

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Маланин Егор

04.05.2005

35

 

2

Капустин Роман

25.06.2005

28

 

3

Степанов Иван

07.06.2005

26

 

4

Горошко Максим

15.08.2004

22

 

4

Ручкин Дмитрий

24.06.2004

21

 

6

Мотузко Константин

03.01.2005

16

1:07

7

Лалетин Кирилл

14.01.2007

16

1:22

8

Эрдынеев Дмитрий

04.06.2006

15

 

9

Игнатьев Анатолий

27.08.2006

14

0:50

10

Суратов Николай

03.06.2006

14

1:37

11

Даниленко Евгений

19.08.2006

14

1:49

 

 

Возрастная группа  юноши 16-17 лет

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Марамзин Дмитрий

23.06.2003

43

 

2

Михайлов Никита

21.05.2002

40

 

3

Михеев Лев

-

33

 

4

Ивлев Дмитрий

23.10.2002

31

 

5

Голубев Валерий

25.06.2002

30

 

6

Данькин Андрей

21.02.2004

27

 

7

Аникьев Кирилл

2003

26

 

8

Лемов Иван

-

21

 

9

Попето Константин

10.02.2004

17

 

10

Лазарев Дмитрий

-

16

 

11

Ковальчук Сергей

25.08.2002

14

 

12

Анциферов Дмитрий

-

13

 

13

Смирнов Илья

-

9

0:53

14

Демин Эдуард

20.04.2004

9

1:00

 

Возрастная группа мужчины 18-29 лет

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Вяткин Денис

16.09.1996

53

 

2

Зернин Андрей

2000

40

 

3

Шароватов Максим

-

37

 

4

Окунев Геннадий

06.11.1996

34

 

5

Макаров Сергей

09.09.1990

25

 

6

Губанов Максим

03.09.1999

23

1:02

7

Ермолаев Артем

1996

23

1:17

8

Кучкоров Абдусодик

-

14

 

 

 

Возрастная группа мужчины 30-39 лет

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Исыпов Андрей

05.05.1989

91

 

2

Путинцев Андрей

1986

43

 

3

Ефимов Владислав

24.05.1989

33

 

4

Рукосуев Михаил

31.05.1987

31

 

5

Боев Алексей

25.02.1988

30

 

6

Блынду Александр

13.05.1986

27

 

7

Чарыков Роман

07.09.1987

26

 

8

Перл Александр

31.07.1984

22

 

9

Черных Алексей

19.07.1984

20

 

10

Куликов Станислав

25.01.1990

19

 

11

Прудков Михаил

03.03.1983

18

 

12

Склюев Николай

10.12.1984

16

 

13

Антошин Илья

 

12

 

14

Волков Александр

1988

9

 

 

Возрастная группа мужчины 40-49 лет

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Михайлов Сергей

08.09.1970

54

 

2

Гиниятуллин Ильдар

1974

36

 

3

Богаткин Дмитрий

09.06.1975

33

 

4

Антонович Сергей

15.07.1976

31

 

5

Попов Илья

05.02.1973

27

 

6

Маланин Роман

07.04.1976

24

 

7

Горошко Николай

04.12.1975

12

 

 

Возрастная группа мужчины 50-59 лет

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Каклимов Николай

1961

53

 

2

Сергей Гульба

-

30

 

3

Трапезников Артем

-

5

 

 

Возрастная группа мужчины 60-69 лет

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Россинин Виктор

22.04.1954

80

 

2

Туров Анатолий

13.12.1959

61

 

3

Мусиенко Владимир

22.01.1959

33

 

 

Возрастная группа 70 лет и старше

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Кустов Давыд

02.07.1948

14

 

2

Киреев Валентин

20.08.1929

10

 

 

 

Женщины (абсолютная категория)

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Результат

Время выполнения

1

Иванова Валерия

 

30

 

2

Зобнина Анна

08.12.1997

27

 

3

Вяткина Елена

10.10.1962

26

 

4

Тихонова Софья

21.05.2007

24

 

5

Папст Олеся

2012

21

 

6

Кожанова Екатерина

19.03.1972

15

 

7

Тихонова Зоя

02.01.1972

14

 

8

Степанова Зоя

07.02.1976

13

1:00

9

Котельникова Ирина

06.09.1979

13

1:11

10

Ушакова Эльвира

2009

11

 

11

Чуланкина Арина

29.04.2002

6

 

12

Сорокина Дарья

20.11.2011

5

 

13

Ломаско Светлана

15.12.2009

0

 

<< Вернуться на предыдущую страницу