Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Октябрь « Ноябрь » Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Городские соревнования по дартс среди клубов и дворовых команд (2007г.р. и младше)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                       

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая,12/а)

11
12
13

Соревнования по кёрлингу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

11:00 – начало
14:00 – закрытие

Керлинг-холл "ККОР"

(ул. Остров Отдыха, 15д)

14

XXII городские семейные старты "Папа, мама, я - дружная семья" среди детей с ОВЗ

11:00 – начало;
15:00 – закрытие.

СК "Солнечный" МАУ "СШОР "Юность"

15
16

Городские соревнования по шашкам среди клубов и дворовых команд

16:00 –открытие
18:10 – закрытие    

ФОК "Спартаковец"
(ул. Републики,43/а)

17
18

Городские соревнования по  настольным играм среди клубов и дворовых команд

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                    

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9/а)

   

19
20

Соревнования по армрестлингу в рамкахVI Городского фестиваля по адаптивному спорту 

11:00 – начало
14:00 – закрытие.

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52/2)

21
22
23

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2004-2006г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие               

ФОК "Атлант"
(ул. Горького,38)

                       


Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                       

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9/а)

24

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2004-2006г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                       

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)

25

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых Ленинского района (2004-2006г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                    

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9/а)

   

26

Финальные соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                   

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9/а)

    

27

Соревнования по русским шашкам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

11:00 – начало;
14:00 – закрытие.

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

28
29
30














Новости

На набережной состоялись соревнования по мультиспорту

1 августа на «Арт-набережной» состоялся открытый кубок по мультиспорту. Целью проведения соревнований является привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом в физкультурно-спортивных клубах по месту жительства.

К участию в соревнованиях допускались дворовые команды и команды физкультурно-спортивных клубов МАУ «ЦСК». Состав команды – 10 человек, имеющих допуск врача. Возрастная категория участников: 2002 г.р. и младше.

Мультиспортивные соревнования включали в себя последовательное прохождение этапов с учетом времени и набранных очков по следующим видам:

  1. «Крокет» – участникам команды необходимо попасть с помощью клюшки в ворота мячом.
  2. «Фризбол» – участник выполняет 3 броска летающей тарелочкой «фризби» партнеру по команде.
  3. «Городки»– участник команды выполняет бросок битой по фигуре «колодец».
  4. «Серсо» – участнику команды необходимо попасть кольцом на конус.
  5. «Боулинг» – участник команды должен сбить мячом 6 кеглей.
  6. «Дартс» – участник команды выполняет три броска дротиками в мишень.
  7. «Футбол» – участнику команды необходимо мячом поразить маленькие футбольные ворота из трех попыток.

«У меня очень спортивные дети и внуки, поэтому лично мне очень приятно, что проходят подобные мероприятия для горожан. Интересно было понаблюдать и поболелеть за ребятишек», – поделилась зрительница кубка по мультиспорту Елена.

В соревнованиях приняли участие 4 команды. Результаты определились следующим образом:

I место – команда «Песчанка» (инструктор по спорту Ласкуткин Денис);

II место – команда «SG-4» (инструктор по спорту Мурашко Григорий);

III место – команда «SG-3» (инструктор по спорту Мурашко Григорий).

<< Вернуться на предыдущую страницу