Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2020 год
Ноябрь « Декабрь » Январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Спортивный праздник "Зимние забавы" среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16:00
ул. Железнодорожников, 10а

2

Спортивный праздник  "Зимние забавы" среди клубов и дворовых команд Советского района

16:00

ул. Устиновича, 12

3
4
5
6
7
8

Соревнования по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2006-2008 г.р.)

16:00

ФОК "Спартаковец"
ул. Республики, 43 «а»


Соревнования по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2006-2008 г.р.)

16:00

ФОК "Звездный"
(ул. Энергетиков, 24)

9

Соревнования по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд Советского района (2006-2008 г.р.)

16:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)


Соревнования по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2006-2008 г.р.)

16:00

ФОК "Кристалл"
(60 лет Октября, 5г)

10

Финальные соревнования по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд (2006-2008 г.р.)

16:00

ФОК "Спартаковец"
ул. Республики, 43 «а»

11
12
13

День любителей хоккея

10:00

МАУ СШОР «Рассвет»
и площадки МАУ "ЦСК"

14
15
16
17
18
19

Спортивный праздник "Открытие зимнего сезона" среди клубов и дворовых команд

16:00

ФОК "Кристалл"
(60 лет Октября, 5г)

20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




















Новости

На этой неделе в Красноярске пройдут соревнования по зимнему мини-футболу

В течение этой недели на дворовых площадках города пройдут соревнования по зимнему мини-футболу среди любительских команд. Принять участие могут все желающие, собрав команду из 7 человек (без ограничения пола) 2003-2005 гг.р. К соревнованиям не допускаются учащиеся спортивных школ по футболу.

Программа соревнований:

3 ноября в 16:00 – ул. Железнодорожников, 8 (Железнодорожный, Центральный, Октябрьский районы);

3 ноября в 16:00 – ул. Волгоградская, 9а (Ленинский район);

5 ноября в 16:00 – ул. Воронова, 21 (Советский район);

5 ноября в 16:00 – ул. Волгоградская, 9а (Свердловский, Кировский районы).

По итогу отборочных этапов турнира в финал будут отобраны 8 лучших команд. Городской финал состоится 6 ноября в 16:00 на площадке ФОК «Московский» (ул. Волгоградская, 9а).

Для того чтобы заявиться в турнир, необходимо подать заявку на участие в мандатную комиссию, которая состоится в каждый из соревновательных дней с 15:00 до 15:30. За дополнительной информацией обращаться в отдел спортивно-массовой работы «Центра спортивных клубов» по телефону: 223-04-55.

<< Вернуться на предыдущую страницу