прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Февраль « Март » Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Финальный этап эстафеты огня XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в городе Красноярске

Библиотека СФУ (пр. Свободный, 79/10) –
Парк Универсиады (о.Татышев, район Вантового моста)

2
3
4
5

Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) в рамках городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 10:30
- закрытие и награждение в 13:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

6
7

Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 10:30
- закрытие и награждение в 13:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47а)

8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Финальные соревнования по дартс в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА «Сила воли»

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)


Соревнования по дартс в рамках Спартакиады среди глухих «Триумф»

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Авангард»
(ул. Мичурина, 8)

18
19
20
21
22
23

Открытые соревнования по жиму лежа штанги (2004 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 14:00
- закрытие и награждение в 16:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)

24

Соревнования по звуковому дартс в рамках Спартакиады среди слабовидящих «Источник жизни»

- открытие и начало в 10:00
- закрытие и награждение в 12:00

ООО "КрасТЭМ"
(ул. Свердловская, 49г)

25
26
27

Турнир по кёрлингу (2005 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 19:00

Керлинг-холл КГАУ «Красноярский колледж олимпийского резерва»
(о.Отдыха, 15д)

28

Соревнования по дартс (2005  г.р. и младше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

29
30
31












Новости

Для работы на XIV Международном турнире на призы Бувайсара Сайтиева в этом году прилетит технический делегат из Азербайджана

Красноярск в качестве технического делегата судью из Азербайджана: трехкратного чемпиона Азербайджана по греко-римской борьбе,  призера множества международных турниров с составе сборной страны, мастера спорта и арбитра международной категории Асифа Ширалиева. В 2015 году он был признан в Азербайджане лучшим спортивным судьей года по борьбе.

Основная задача технических делегатов - ознакомиться и подтвердить условия выполнения тех требований, которые выставляет международная федерация к международным соревнованиям, проводящимся под её эгидой.

Напомним, 3-4 ноября в Красноярске пройдет традиционный международный юношеский турнир на призы заслуженного мастера спорта, трехкратного чемпиона Олимпийских игр, Почетного гражданина города Красноярска Бувайсара Сайтиева. Турнир третий год подряд пройдет в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена Енисей». Ожидается, что в нем примут участие более 200 лучших спортсменов до 16 лет, представляющих команды городов и регионов Российской Федерации, а также иностранных государств.

Турнир проводится на основании решения Конгресса Объединенного мира борьбы (UWW).

Программа турнира:

03 ноября:

Крытый футбольный манеж «Футбол - Арена «Енисей» 
по адресу: ул. Новгородская, 5 стр.7

10.00  –  19.00

 

- предварительные поединки весовых категорий:

- юноши: 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85 кг.

16.30 – 17.00

- торжественная церемония открытия турнира.

04 ноября:

крытый футбольный манеж «Футбол - Арена «Енисей» 
по адресу: ул. Новгородская, 5 стр.7

11.00  – 14.00

 

- утешительные поединки весовых категорий:

- юноши: 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85 кг.

14.00  – 16.00

 

- финальные поединки за III и I место, награждение победителей и призеров весовых категорий:

- юноши: 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85 кг.

16.30

- торжественная церемония закрытия турнира

По информации оргкомитета турнира

<< Вернуться на предыдущую страницу