Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Март « Апрель » Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5

Открытый Кубок по мини-футболу среди команд ФОК Ленинского района в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд (2001-2004г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

6
7

Финал дистанционных соревнований по шахматам в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

8
9
10

Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

11

Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Северный"
(ул. 9 Мая, 45)

12

Финальные соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

13
14
15
16
17

Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

18

Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана, 43)


Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

19

Финальные соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

20
21

Соревнования по боулингу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 13:30

Бильярдный клуб «Молния»
(ул. Молокова, 37)


Финальные соревнования по фаерболу (1983 г.р. и старше) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

22

Легкоатлетический пробег "Открытие летнего бегового сезона" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 13:00

Набережная р. Енисей

23
24

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

25

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана, 43)

26

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

27

Финальные соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

28

Финальные соревнования по пауэрлифтингу в рамках XXII Городской спартакиады  среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52/2)

29
30












Новости

Состоялся очередной рабочий штаб Общественного комитета по реконструкции левобережной набережной р. Енисей.

Отметим, в этом году в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды», инициированной фракцией «Единая Россия» в Государственной Думе, в Красноярске проходит благоустройство дворовых территорий и знаковых общественных пространств. В ходе общественных обсуждений, интернет- и телеголосования красноярцы практически единогласно высказывались за модернизацию общественного пространства - левобережной набережной реки Енисей. Общественники вместе с директором МАУ «Центр [...] Читать дальше

На дворовых площадках стартовали районные соревнования по пионерболу

22 августа сразу на двух спортивных площадках МАУ «ЦСК» состоялись отборочные этапы соревнований по пионерболу среди клубов и дворовых команд города. В физкультурно-оздоровительном клубе «Молния» (ул. Карбышева, 24б) встретились команды Октябрьского, Центрального и Железнодорожного районов. Участие приняли восемь команд. Возрастная категория: 2002-2005 год рождения. Результаты соревнований выглядят следующим образом: I место – команда «Спартаковец» (инструктор по спорту Григорьев Д. А.); II [...] Читать дальше

< 1 ... 47 48 49 50 51 ... 59 >