Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Апрель « Май » Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2009 г.р.)

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие

ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)


Соревнования по стритболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2007-2009 г.р.)

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие

ФОК «Молния»
(Карбышева, 24/б)

 

12

Соревнования по стритболу клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2009 г.р.)

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12/а)


Соревнования по стритболу клубов и дворовых команд Советского района (2007-2009 г.р.)

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие

ФОК «Советский»
(ул. Устиновича, 12)

13
14

Финальные соревнования по стритболу клубов и дворовых команд (2007-2009 г.р.)

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24/б)

15
16
17
18

Соревнования по русской лапте клубов и дворовых команд Ленинского района (2008-2010 г.р)

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)


Соревнования по русской лапте среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2008-2010 г.р)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43/а)

19

Соревнования по русской лапте клубов и дворовых команд Советского района (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие

ФОК «Зеленая Роща»
(ул. Воронова, 47/б)


Соревнования по русской лапте клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК «Кристалл»
(ул.60 лет Октября, 5/г)

20

Открытый турнир по мини-футболу на призы ветерана ВОВ И.Ф. Абраменко клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.)

16:00 – открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9/а)

21

Финальные соревнования по русской лапте клубов и дворовых команд (2008-2010 г.р.)

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47/б)

22

Соревнования по городошному спорту в рамках XXV Городской спартакиады  среди инвалидов ПОДА «Сила воли»

11:00 – начало;
16:00 – закрытие

Спортивные площадки МАУ «ЦСК»

23
24
25

Городской фестиваль мини-волей среди клубов и дворовых команд

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24/б)

26

Городские соревнования по городошному спорту клубов и дворовых команд (2007 г.р. и старше)

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47/б)

27

Городские соревнования флорболу спорту клубов и дворовых команд (2004-2005 г.р.)

16:00 –открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12/а)

28
29
30
31














Календарь мероприятий