Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
В Красноярске пройдут соревнования по сапбордингу для всех желающих - Новости - Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
 Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»

Новости

В Красноярске пройдут соревнования по сапбордингу для всех желающих

12 августа с 12:00 на акватории левобережной набережной Енисея (в районе спуска с Центрального парка) пройдет спортивный праздник «На гребне волны», посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.

В программе мероприятия:

* Мастер-класс по sup-йоге (йога на воде на сапборде)

* Соревнования по sup ball* и sup-гонке*

На участие в соревнованиях можно будет зарегистрироваться как на месте, так и предварительно по телефону 89232765731 (Анатолий).

Организатор: компания «Global drive» при поддержке МАУ «Центр спортивных клубов» и КРАССПОРТа

Для участников соревнований организаторы подготовили призы – кубки, медали и сертификаты от партнеров (сети тренажерных залов «Колизей» и «Харатс паб»).

*Sup ball – игра на сапдосках. Цель игры состоит в том, чтобы забивать голы в плавающие ворота, пиная или забивая мяч веслом.

* Сапгонка – гонки на сапбордах.

Сапбординг – это довольно молодой вид спорта, одна из разновидностей серфинга. В отличие от доски для серфинга, сапборд комплектуется специальным веслом, с помощью которого и осуществляется управление. На сапборде можно кататься не только стоя или на коленях, но также и сидя.

<< Вернуться на предыдущую страницу