15 марта в 16:00 на дворовой площадке «Спартаковец» (ул. Республики, 43а) пройдет спортивный праздник «Проводы зимы» среди занимающихся «Центра спортивных клубов». В программе мероприятия – соревнования по хоккею в валенках. Участие примут ребята 2010-2012 гг.р.
Традиционно от организаторров команде-победительнице будет вручен кубок, медали и грамоты, командам-призерам – медали и грамоты.

