Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2017 год
Август « Сентябрь » Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4

Осенняя лига по мини-футболу «Роща»
Ежедневно: Пн.-Пт. с 18:00, Сб., Вс.- выходной

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 21)


Осенняя лига по мини-футболу «Родина» (1999 г.р. и старше)
Ежедневно: Пн.-Пт. с 19:00, Сб., Вс.- выходной

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

5

Открытые соревнования по ОФП «Богатырские забавы»

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

Набережная р. Енисей

6
7

Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1999 г.р. и старше)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)

8

Открытый турнир по мини-футболу среди девушек клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

9

Кубок города по водно-моторному спорту, финал

- открытие и начало 9.09 в 11:00
- закрытие 10.09 в 16:00

Абаканская протока г. Красноярска


Первенство города Красноярска «Золотая осень»

- открытие и начало 9.09 в 11:00
- закрытие 10.09 в 16:00

Красноярское водохранилище, залив «Шумиха»

10
11
12

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (1999 г.р. и старше)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (1999 г.р. и старше)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

13

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (1999 г.р. и старше)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (1999 г.р. и старше)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 21)

14

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1999 г.р. и старше)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

15
16
17

Соревнования по спортивному туризму в рамках городского фестиваля адаптивного спорта

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 14:00

ФОЦ «Татышев-парк»

18
19

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

20

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 21)

21

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

22
23
24
25

Соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

26
27

Соревнования по фаерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

28

Соревнования по городошному спорту среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1999 г.р. и старше)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

29

Соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень» в рамках городского фестиваля адаптивного спорта

- открытие и начало в 10:00
- закрытие в 14:00

Государственный природный заповедник «Столбы»

30

Фестиваль среди команд клубов по месту жительства «Мой спортивный двор»

- открытие и начало в 14:00
- закрытие в 16:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)









Новости

На площадках МАУ «ЦСК» проходят соревнования по мини-футболу среди дворовых команд

15 августа в физкультурно-оздоровительном клубе «Спартаковец» (ул. Республики, 43а) состоялись соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Центрального, Железнодорожного и Октябрьского районов. Возрастная категория участников: 2000-2002 г. р. Всего на турнир заявились восемь команд. Результаты соревнований: I место – команда «Типа кроты» (дворовая команда); II место – команда «Атлант» (инструктор по спорту Лучискенс А. В.); III место – команда «Дворик» (дворовая команда). [...] Читать дальше

МАУ «Центр спортивных клубов» принял участие в праздновании Дня физкультурника

12 августа на о. Татышев состоялся спортивный праздник в честь Всероссийского Дня физкультурника, который отмечается в нашей стране каждую вторую субботу августа уже с 1939 года. В рамках празднования МАУ «Центр спортивных клубов» провел соревнования по четырем видам спорта: фаербол, футбол, гиревой спорт, гандбол. Более двухсот занимающихся физкультурно-оздоровительных клубов и дворовых команд поучаствовало в мероприятии и в борьбе за лидерство на спортивных площадках. На торжественном [...] Читать дальше