Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Март « Апрель » Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Соревнования по теннис-бит и настольному теннису в рамках спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

09:50-открытие
13:00 – закрытие

ООО "КрасТЭМ",
ул. Свердловская,49

11
12
13

Соревнования по фризби алтимат (2005-2007 г.р. среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16:00 -открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)


Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2005-2007 г.р.)

16:00 -открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)

14

Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007 г.р.)

16:00- открытие;
19:00- закрытие

ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки, 38)

15
16

Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд (2005-2007 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

17

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов среди клубов и дворовых команд Ленинского района

15:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Московский"
(пр. имени газеты Красноярский рабочий,26)


Соревнования по боулингу в рамках спартакиады среди глухих "Триумф"

10:50-открытие
12:10 – закрытие

Боулинг клуб "Шаровая молния"
(ул. Молокова, 37)

18
19
20

Соревнования по флорболу (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов.

16:00- открытие;
19:00- закрытие.

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24/б)

21

Соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2006-2008 г.р.)

16:00- открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана,43а, Устиновича,12)


Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2006-2008 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

22
23

Финальные соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд (2006-2008 г.р.)

16:00- начало;
19:00- закрытие.

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5 г)

24

Открытые городские соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2003 г.р. и старше)

11:00 – начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)


Финальные соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа) в рамках XXV Городской спартакиады  среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

09:50-открытие
13:30 – закрытие

ФОК "Звездный"

(ул. Говорова, 52/2)

25

Легкоатлетический пробег "Открытие летнего бегового сезона" среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов.

11.00- открытие;
14:00- закрытие.

Левобережная набережная р. Енисей

26
27

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2006-2008 г.р.)

16:00- начало;
19:00- закрытие.

ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)


Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2009-2011 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)


Соревнования по флорболу (2009-2011 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16:00- открытие;
19:00- закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

28

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2009-2011 г.р.)

16:00- начало;
19:00- закрытие.

ФОК "Зеленая роща"
( ул. Воронова, 47/б)


Соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2009-2011 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12/а)

29
30

Соревнования среди старшего поколения среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

11:00 – начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Молния"

(ул. Карбышева, 24б)


Финальные соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд (2009-2011 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Московский"
(пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 2/6)















Новости

Завершился самый массовый волейбольный турнир Красноярска

3 апреля в Доме спорта им. М. Дворкина состоялось открытие XXI Кубка Красноярска по волейболу, посвящённого памяти Алексея Грошева.

Началась торжественная церемония с парада участников турнира. В этом году в турнире приняло участие 173 команды (более тысячи участников), которые в течение двух дней соревновались в 23 группах. На открытии гости и спортсмены почтили память Алексея Грошева минутой молчания.

В рамках открытия состоялся выставочный матч среди капитанов команд. «Торпеда» и «Ракета» сыграли вничью.

Впервые в рамках турнира прошли соревнования по волейболу на снегу.  Участие приняли 4 смешанные команды (2 мужчины и 1 женщина). Главным отличием данного вида является количество игроков в поле – команды играют «три-на-три».

Помимо традиционного волейбола на турнире Грошева также был представлен его японский аналог - мини-волейбол, соревнования по которому состоялись в спорткомплексе «Юность». Также в соревнованиях приняли участие мужчины и женщины с поражением опорно-двигательного аппарата, которые соревновались в волейболе сидя, в отдельной группе прошли соревнования и среди слабослышащих спортсменов.

Победители и призеры XXI Кубка Красноярска по волейболу, посвящённого памяти Алексея Грошева:

Название группы

I место

II место

III место

1

Абсолют

Старт
Зеленогорск

СФУ

Енисей-2

2

Стандарт

СибГУ

Пос. Элита

КриЖТ

3

Прогресс

Манский район

Богучанский аллюминиевый завод

Крилюзия

4

Весна

Ермак

пос. Элита

Красноярочка

5

Алмаз

Рыбинский район

Юность

Герц

6

Ветеран 37-47

Аэропорты Красноярья

Искра

Дружба

7

Ветеран 47+

Железногорск

Ачинск

Аэропорты Красноярья

8

Ультра

АТНГ

КТПС

КАэрК

9

Луч

КриЖТ

Гимназия 1

КАэрК

10

Полет

Юность

Енисей

Ачинск

11

Надежда

Юность

Енисей

Енисей

12

Старт

Енисей

Юность

Школа 108

13

Улыбка

Красноярочка

Гимназия 16

Енисей

14

Сила воли

Енисей

Авангард

-

15

Триумф (муж)

(слабослышащие спортсмены)

РЦСП

Школа

Ветераны

16 

Триумф (жен)

(слабослышащие спортсмены)

РЦСП 2

Надежда

Железногорск

17

KrasVolleyMixt

Банда Татки

Тип-Топ

Zelen

18

Юность-1

Юность

Лицей 1

Лицей 2

19

Юность-2

Пятый элемент

Кемерово

Аквамарин

20

Юность-3

Первоманск

Лицей 1

Икс

21

Любители

Dream

Комплекс Покровский

Восход

22

Юность-4

Кемерово

Русь

Манский

23

Волейбол на снегу

Громкие

Любители

Снежки

 

Все участники Кубка города получили памятную сувенирную продукцию, победителям в каждой группе вручили эксклюзивный кубок, а также медали и грамоты, призерам каждой группы – медали и грамоты главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска.

Партнером мероприятия выступил Зеленогорский завод ZELEN — крупнейший производитель напитков на территории Красноярского края. Более 20 наименований, среди которых: квас, газированные напитки, энергетики, питьевая вода, комбуча.

<< Вернуться на предыдущую страницу