Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2017 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7

Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2003-2006 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ломоносова, 100)


Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2003-2006 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52)

8

Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Ленинского района (1999 г.р. и старше)

- открытие и начало в 17:00
- закрытие в 19:00

Набережная реки Енисей

9

Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района (2003-2006 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2003-2006 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

10
11

Финальные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2003-2006 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

о. Татышев

12

Спортивный праздник «День физкультурника»

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

о. Татышев


Открытый турнир по гандболу, посвященный памяти О.Н. Салимова

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

о. Татышев

13
14
15

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43 а)

16
17

Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2000 – 2002 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

18

Финальные соревнования по мини-футболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2000-2002 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

19

Соревнования по настольному теннису в рамках Городского фестиваля адаптивного спорта

- открытие и начало в 10:00
- закрытие в 14:00

о. Татышев

20
21
22

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24 б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

23
24

Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47 б)


Соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

25

Финальные соревнования по пионерболу среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2002-2005 г.р.)

- открытие и начало в 11:00
- закрытие в 15:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

26

Соревнования по бочче в рамках Городского фестиваля адаптивного спорта

- открытие и начало в 10:00
- закрытие в 14:00

Площадка МАУ «ЦСК»
(ул. Новосибирская, 38)

27

Кубок города по водно-моторному спорту, 1 этап

- открытие и начало в 9:30
- закрытие в 15:30

Абаканская протока г. Красноярска

28
29
30
31








Новости

Завершились отборочные этапы соревнований по настольному теннису

В течение недели на спортивных площадках МАУ «ЦСК» проходили отборочные районные соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд города Красноярска. Возрастная категория участников: 2003-2006 г. р.

9 августа в физкультурно-оздоровительном клубе «Олимп» (ул. Кольцевая, 12а) встретились команды Свердловского им Кировского районов. На соревнования заявились четыре команды. Результаты определились следующим образом:

I место – команда «Кристалл» (инструктор по спорту Смирнов В. А.);
II место – команда «Олимпик» (инструктор по спорту Кузьмин А. Н.);
III место – команда «Импульс» (инструктор по спорту Биденко О. А.).

На спортивной площадке ФОК «Зеленая роща» (ул. Воронова, 47б) соревнования прошли среди команд Советского района. Участие приняли шесть команд. Тройка призеров определена:

I место – команда «Северный» (инструктор по спорту Ротер Л. С.);
II место – команда «Зеленая роща» (инструктор по спорту Долгов А. В.);
III место – команда «Метеор» (инструктор по спорту Карпушкин С. И.).

Таким образом, в финал выходят следующие команды: «Кристалл», «Олимпик», «Северный», «Зеленая роща», «Черемушки», «Московский», «Олимпийский небосвод», «Спартаковец». Городской финал состоится 11 августа в 11:00 на о. Татышев.

<< Вернуться на предыдущую страницу