Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Май « Июнь » Июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Атлант»
(ул. Горького, 38)

2

Соревнования по гиревому спорту в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:00

Набережная р. Енисей


Первенство города по водно-моторному спорту

- открытие и начало в 10:00
- начало соревнований в 10:30
- награждение и закрытие в 16:30

Акватория протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона о.Отдыха

3

Первенство города по водно-моторному спорту

- открытие и начало в 10:00
- начало соревнований в 10:30
- награждение и закрытие в 16:30

Акватория протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона о.Отдыха


Финал Кубка города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор»

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:45

Набережная р. Енисей
(площадка для воркаута)

4

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)


Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

5

Летняя спартакиада среди  детей с ОВЗ

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

ФОЦ «Татышев-парк»


Спортивный праздник "Открытие летнего сезона" в рамках  Фестиваля  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республика, 43а)

6

Соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12)

7

Финальные соревнования по мини-футболу (2004-2006 г.р.) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

8

Городской вело-колясочный  заезд в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:00

ФОЦ«Татышев-парк»

9
10

Спортивный праздник среди групп здоровья «Фестиваль возможностей»

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 12:45

ФОЦ «Татышев-парк»

11
12
13

Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)

14

Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Зеленая роща
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

15

Финальные соревнования по волейболу (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 17:00
- награждение и закрытие в 20:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Открытое первенство города по парусному спорту в рамках Всероссийской акции «Паруса России»

- открытие и начало в 11:00
- начало соревнований в 11:00
- награждение и закрытие в 17:00

Абаканская протока р. Енисей

16

Открытое первенство города по парусному спорту в рамках Всероссийской акции «Паруса России»

- открытие и начало в 11:00
- начало соревнований в 11:00
- награждение и закрытие в 17:00

Абаканская протока р. Енисей

17
18

Спортивный праздник "Летний" в рамках  Фестиваля  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК  "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

19

Финальные соревнования по русской лапте (2002 г.р. и старше) в рамках  Спартакиады  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30












Новости

В выходные в Красноярске состоялся финал фестиваля адаптивного спорта

9 декабря в спорткомплексе «Солнечный» (ул. 60 лет Образования СССР, 17) состоялась финальная спартакиада в рамках Городского фестиваля адаптивного спорта. Участие приняли более ста человек с различными нозологиями.

Соревнования прошли как командные. Среди участников провели спортивное тестирование: рывок гири (8 кг для женщин, 16 кг для мужчин), бросок мяча, подъем гантели (0,5 кг за 30 сек.), упражнение на реакцию «Линейка», дартс.

Еще одним этапом спартакиады стало фигурное вождение на коляске, которое прошло в двух категориях: «Мужчины» и «Женщины» (без учета возраста).

На открытии соревнований к участникам обратился инструктор-методист МАУ «Центр спортивных клубов» Владимир Чехунов: «Сегодня мы подводим итоги года. Посмотрим на вашу подготовку, получилось ли у вас достичь тех результатов, к которым вы стремились. Желаем всем удачи на каждом этапе финальной спартакиады!».

Результаты фестиваля адаптивного спорта выглядят следующим образом:

I место – Октябрьский район;
II место – Советский район;
III место – Свердловский район.

Для справки:

Городской фестиваль адаптивного спорта в Красноярске проходит уже в четвертый раз, в ходе которого создаются условия для самореализации и социальной адаптации людей с ограниченными физическими возможностями. Напомним, что фестиваль включает в себя различные направления: шашки, бочча, армспорт,  спортивное ориентирование, шахматы, настольный теннис, по которым в течение года проходят соревнования.

<< Вернуться на предыдущую страницу