Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Март « Апрель » Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5

Открытый Кубок по мини-футболу среди команд ФОК Ленинского района в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд (2001-2004г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

6
7

Финал дистанционных соревнований по шахматам в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

8
9
10

Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

11

Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Северный"
(ул. 9 Мая, 45)

12

Финальные соревнования по фризби алтимат (2002-2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

13
14
15
16
17

Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

18

Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана, 43)


Соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

19

Финальные соревнования по фаерболу (2004-2006г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

20
21

Соревнования по боулингу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 13:30

Бильярдный клуб «Молния»
(ул. Молокова, 37)


Финальные соревнования по фаерболу (1983 г.р. и старше) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 15:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

22

Легкоатлетический пробег "Открытие летнего бегового сезона" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 13:00

Набережная р. Енисей

23
24

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

25

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана, 43)

26

Соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

27

Финальные соревнования по фаерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

28

Финальные соревнования по пауэрлифтингу в рамках XXII Городской спартакиады  среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52/2)

29
30












Новости

В выходные в Красноярске состоялся финал фестиваля адаптивного спорта

9 декабря в спорткомплексе «Солнечный» (ул. 60 лет Образования СССР, 17) состоялась финальная спартакиада в рамках Городского фестиваля адаптивного спорта. Участие приняли более ста человек с различными нозологиями.

Соревнования прошли как командные. Среди участников провели спортивное тестирование: рывок гири (8 кг для женщин, 16 кг для мужчин), бросок мяча, подъем гантели (0,5 кг за 30 сек.), упражнение на реакцию «Линейка», дартс.

Еще одним этапом спартакиады стало фигурное вождение на коляске, которое прошло в двух категориях: «Мужчины» и «Женщины» (без учета возраста).

На открытии соревнований к участникам обратился инструктор-методист МАУ «Центр спортивных клубов» Владимир Чехунов: «Сегодня мы подводим итоги года. Посмотрим на вашу подготовку, получилось ли у вас достичь тех результатов, к которым вы стремились. Желаем всем удачи на каждом этапе финальной спартакиады!».

Результаты фестиваля адаптивного спорта выглядят следующим образом:

I место – Октябрьский район;
II место – Советский район;
III место – Свердловский район.

Для справки:

Городской фестиваль адаптивного спорта в Красноярске проходит уже в четвертый раз, в ходе которого создаются условия для самореализации и социальной адаптации людей с ограниченными физическими возможностями. Напомним, что фестиваль включает в себя различные направления: шашки, бочча, армспорт,  спортивное ориентирование, шахматы, настольный теннис, по которым в течение года проходят соревнования.

<< Вернуться на предыдущую страницу