Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7

Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

8

Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)


Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

9

Финальные соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

10
11

Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)


Спортивный праздник «День физкультурника» в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

12
13
14

Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиада  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиада  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

15

Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Советский"
(ул. Воронова, 21)


Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

16

Финальные соревнования помини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

17
18
19
20
21

Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд: 

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в  12:45

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд

Советского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

 - начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в  12:45

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

22

Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

 

23

Финальные соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

24
25

Открытый турнир по настольному теннису (2001-2003 г.р.), посвященный памяти О.Н. Салимова в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Звёздный"
(ул. Говорова, 52/2)

26
27

Открытый Кубок по мультиспортув рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

28
29
30
31














Новости

В выходные состоялся кубок города по водно-моторному спорту

27 августа на акватории Абаканской протоки р. Енисей состоялся кубок города (I этап) по водно-моторному спорту.

К участию в соревнованиях допускались спортсмены, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. В кубке города приняли участие спортсмены в следующих возрастных категориях:

Класс «Дельфин»: мальчики и девочки (6-7 лет) - 2010-2011 г. р.;
1 класс: мальчики и девочки (8-9 лет) – 2008-2009 г. р.;
2 класс: мальчики и девочки (10-11 лет) – 2006-2007 г. р.;
3 класс: юноши и девушки (12-13 лет) – 2004-2003 г. р.;
4 класс: юноши и девушки (14-15 лет) – 2002-2003 г. р.;
5 класс: юноши и девушки (16-18 лет) – 1999-2001 г. р.

Как рассказал инструктор по спорту МАУ «ЦСК» Дмитрий Павловский: «Соревнования прошли отлично, стояла хорошая погода. В этом году мы открыли новый класс «Дельфин» - это малыши 6-7 лет! У них, кстати, прекрасно получается. Родители и вся наша команда болели за них изо всех сил, получился такой накал страстей!»

Результаты первого этапа кубка города по водно-моторному спору выглядят следующим образом:

Класс «Д»:

I место – Борисов Павел;
II место – Павловский Антон;
III место – Совлук Иван.

1 класс:

I место – Прокопенко Захар;
II место – Деяк Ян;
III место – Белькевич Валерия.

2 класс:

I место – Алябьев Никита;
II место – Лефтеров Кирилл;
III место – Пирогов Никита.

3 класс:

I место – Орлов Матвей;
II место – Алябьев Дмитрий;
III место – Борисова Евгения.

4 класс:

I место – Мамонтов Даниил;
II место – Краскович Илья;
III место – Карадин Данил.

5 класс:

I место – Албул Глеб;
II место – Карадин Андрей;
III место – Кулик Вадим.

Финал соревнований состоится 9-10 сентября на акватории Абаканской протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона.

<< Вернуться на предыдущую страницу