прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2019 год
Февраль « Март » Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Финальный этап эстафеты огня XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в городе Красноярске

Библиотека СФУ (пр. Свободный, 79/10) –
Парк Универсиады (о.Татышев, район Вантового моста)

2
3
4
5

Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) в рамках городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 10:30
- закрытие и награждение в 13:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

6
7

Соревнования по мини-хоккею с мячом (2007-2009 г.р.) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 10:30
- закрытие и награждение в 13:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47а)

8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Финальные соревнования по дартс в рамках XXIII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА «Сила воли»

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)


Соревнования по дартс в рамках Спартакиады среди глухих «Триумф»

- открытие и начало в 12:00
- закрытие и награждение в 14:00

ФОК «Авангард»
(ул. Мичурина, 8)

18
19
20
21
22
23

Открытые соревнования по жиму лежа штанги (2004 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 14:00
- закрытие и награждение в 16:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)

24

Соревнования по звуковому дартс в рамках Спартакиады среди слабовидящих «Источник жизни»

- открытие и начало в 10:00
- закрытие и награждение в 12:00

ООО "КрасТЭМ"
(ул. Свердловская, 49г)

25
26
27

Турнир по кёрлингу (2005 г.р. и старше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 19:00

Керлинг-холл КГАУ «Красноярский колледж олимпийского резерва»
(о.Отдыха, 15д)

28

Соревнования по дартс (2005  г.р. и младше) в рамках Городских физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

29
30
31












Новости

В выходные состоялся кубок города по водно-моторному спорту

27 августа на акватории Абаканской протоки р. Енисей состоялся кубок города (I этап) по водно-моторному спорту.

К участию в соревнованиях допускались спортсмены, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. В кубке города приняли участие спортсмены в следующих возрастных категориях:

Класс «Дельфин»: мальчики и девочки (6-7 лет) - 2010-2011 г. р.;
1 класс: мальчики и девочки (8-9 лет) – 2008-2009 г. р.;
2 класс: мальчики и девочки (10-11 лет) – 2006-2007 г. р.;
3 класс: юноши и девушки (12-13 лет) – 2004-2003 г. р.;
4 класс: юноши и девушки (14-15 лет) – 2002-2003 г. р.;
5 класс: юноши и девушки (16-18 лет) – 1999-2001 г. р.

Как рассказал инструктор по спорту МАУ «ЦСК» Дмитрий Павловский: «Соревнования прошли отлично, стояла хорошая погода. В этом году мы открыли новый класс «Дельфин» - это малыши 6-7 лет! У них, кстати, прекрасно получается. Родители и вся наша команда болели за них изо всех сил, получился такой накал страстей!»

Результаты первого этапа кубка города по водно-моторному спору выглядят следующим образом:

Класс «Д»:

I место – Борисов Павел;
II место – Павловский Антон;
III место – Совлук Иван.

1 класс:

I место – Прокопенко Захар;
II место – Деяк Ян;
III место – Белькевич Валерия.

2 класс:

I место – Алябьев Никита;
II место – Лефтеров Кирилл;
III место – Пирогов Никита.

3 класс:

I место – Орлов Матвей;
II место – Алябьев Дмитрий;
III место – Борисова Евгения.

4 класс:

I место – Мамонтов Даниил;
II место – Краскович Илья;
III место – Карадин Данил.

5 класс:

I место – Албул Глеб;
II место – Карадин Андрей;
III место – Кулик Вадим.

Финал соревнований состоится 9-10 сентября на акватории Абаканской протоки р. Енисей в районе Центрального стадиона.

<< Вернуться на предыдущую страницу