Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Октябрь « Ноябрь » Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Соревнования по зимнему мини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК«Атлант»
(ул. Горького, 38)

2

Соревнования шахматам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни" 

- открытие и начало в 09:45
- награждение и закрытие в 14:15

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

3

XX семейные старты "Папа, мама, я - дружная семья" 

- открытие и начало в 11:00
- награждение и закрытие в 13:30

КТСЦ «Солнечный»
(ул. 60 лет образования СССР, 17)

4
5
6

Соревнования по зимнему мини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)


Соревнования по зимнему мини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

7
8

Соревнования по зимнему мини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

9

Финальные соревнования по зимнему мини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

10
11
12
13
14
15

Соревнования  по шашкам в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

16
17
18
19
20
21
22

Соревнования по настольным играм в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало 12:00
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

23
24

Соревнования по армспорту в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00

ФОК «Звездный»

(ул. Говорова, 52/2)

25
26
27
28
29

Соревнования по дартс в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

30










Новости

В выходные пройдет первенство города по фехтованию среди детей

15-16 сентября в спорткомплексе «Солнечный» (ул. 60 лет образования СССР, 17) состоится открытое первенство города по фехтованию среди мальчиков и девочек до 15 лет в дисциплине «шпага». К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие соответствующую подготовку не ниже 2 юношеского разряда и допуск врача.

Соревнования пройдут как лично-командные, проводятся смешанным способом (предварительный тур, тур прямого выбывания, финал). Итоги будут подводиться отдельно среди мальчиков и девочек, согласно правилам соревнований вида спорта.

Победители и призеры награждаются медалями и грамотами главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

По вопросам проведения и участия в первенстве города обращаться к главному судье соревнований по телефону: 8-902-913-03-57.

Программа мероприятия:

15 сентября
09:00-09:30 – заседание судейской коллегии;
10:00-10:15 – торжественная церемония открытия соревнований;
10:30-18:00 – соревнования: шпага девочки – личные, по окончанию личных соревнований – командные;
18:00-18:30 – награждение победителей и призеров.

16 сентября
09:00-09:30 – заседание судейской коллегии;
10:00-18:00 – соревнования: шпага мальчики – личные, по окончанию личных соревнований – командные;
18:00-18:30 – награждение победителей и призеров. Закрытие соревнований.

 

<< Вернуться на предыдущую страницу