Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Март « Апрель » Май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Соревнования по теннис-бит и настольному теннису в рамках спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

09:50-открытие
13:00 – закрытие

ООО "КрасТЭМ",
ул. Свердловская,49

11
12
13

Соревнования по фризби алтимат (2005-2007 г.р. среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16:00 -открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)


Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2005-2007 г.р.)

16:00 -открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)

14

Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2005-2007 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд Советского района (2005-2007 г.р.)

16:00- открытие;
19:00- закрытие

ФОК «Северный»
(ул. Мате Залки, 38)

15
16

Соревнования по фризби алтимат среди клубов и дворовых команд (2005-2007 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

17

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов среди клубов и дворовых команд Ленинского района

15:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Московский"
(пр. имени газеты Красноярский рабочий,26)


Соревнования по боулингу в рамках спартакиады среди глухих "Триумф"

10:50-открытие
12:10 – закрытие

Боулинг клуб "Шаровая молния"
(ул. Молокова, 37)

18
19
20

Соревнования по флорболу (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов.

16:00- открытие;
19:00- закрытие.

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24/б)

21

Соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2006-2008 г.р.)

16:00- открытие;
19:00 – закрытие.

ФОК "Советский"
(ул. Тельмана,43а, Устиновича,12)


Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2006-2008 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

22
23

Финальные соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд (2006-2008 г.р.)

16:00- начало;
19:00- закрытие.

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5 г)

24

Открытые городские соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд (2003 г.р. и старше)

11:00 – начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43/а)


Финальные соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа) в рамках XXV Городской спартакиады  среди инвалидов ПОДА "Сила воли"

09:50-открытие
13:30 – закрытие

ФОК "Звездный"

(ул. Говорова, 52/2)

25

Легкоатлетический пробег "Открытие летнего бегового сезона" среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов.

11.00- открытие;
14:00- закрытие.

Левобережная набережная р. Енисей

26
27

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района(2006-2008 г.р.)

16:00- начало;
19:00- закрытие.

ФОК "Черемушки"
(ул. Машиностроителей, 9)


Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2009-2011 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)


Соревнования по флорболу (2009-2011 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

16:00- открытие;
19:00- закрытие.

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)

28

Соревнования по флорболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2009-2011 г.р.)

16:00- начало;
19:00- закрытие.

ФОК "Зеленая роща"
( ул. Воронова, 47/б)


Соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2009-2011 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12/а)

29
30

Соревнования среди старшего поколения среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

11:00 – начало;
15:00 – закрытие.

ФОК "Молния"

(ул. Карбышева, 24б)


Финальные соревнования по  флорболу среди клубов и дворовых команд (2009-2011 г.р.)

16:00 – начало;
19:00 – закрытие.

ФОК "Московский"
(пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 2/6)















Новости

В воскресенье пройдет первенство города по самбо

28 марта в зале единоборств МАУ «ЦСК» (о. Отдыха, 15 стр1) пройдет открытое первенство Красноярска по самбо. Участие примут юниоры и юниорки 18-20 лет. Ожидается порядка 80 спортсменов из Канска, Сосновоборска, Ужура, Шарыпово, Зеленогорска, Железногорска и Красноярска. 

Первенство состоится в следующих весовых категориях:

- юниоры: 53, 58, 64, 71, 79, 88, 98, 98+;
- юниорки: 47, 50, 54, 59, 65, 72, 80, 80+;
- боевое самбо: 58, 64, 71, 79, 88, 98, 98+.

Программа мероприятия:

28 марта
08.30-9.30 – взвешивание участников;
11.00 – открытие соревнований;
11.15 – соревнования во всех весовых категориях;
17.00-17.30 – награждение победителей и призеров, закрытие соревнований.

Победители и призеры в каждой весовой категории отдельно среди юниоров и юниорок будут награждены медалями и грамотами КРАССПОРТа.

<< Вернуться на предыдущую страницу