Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Сентябрь « Октябрь » Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

3
4

Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

5
6
7
8
9

Финал спортивного праздника "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

10

Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК«Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

11

Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

12

Финальные соревнования по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

13

Соревнования по футзалу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00

КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)

14
15
16

Фестиваль по мультиспорту среди лиц старшего поколения в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по фаерболу (2004-2006 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)

17
18

Соревнования по фаерболу (2004-2006 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

19

Соревнования по русским шашкам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни" 

- открытие и начало в 09:45
- награждение и закрытие в 14:15

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

20

Соревнования по настольным играм в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

ФОК «Звездый»
(ул. Говорова, 52/2)

21
22
23

Кубок по мини-футболу (2001- 2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

24
25
26
27

Финальные соревнования по дистанционным шашкам в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- начало и открытие в 12:00
- награждение и закрытие в 16:00

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

28
29
30
31










Новости

В воскресенье на набережной пройдет спортивный праздник

28 января в 12:00 на левобережной набережной реки Енисей, в районе спуска с Центрального парка, начнется спортивное мероприятие. Пройдет оно на ледовой площадке, находящейся между спуском с Центрального парка и площадкой «Арт-берег» в рамках зимнего городского фестиваля «Выходи гулять!». Фестиваль проходит по всей России с 15 декабря 2017 г. по 10 марта 2018 г. «Выходи гулять!» – это возможность активно проводить время с семьей не только в теплое время года, но и зимой.

В программе праздника - бег на коньках среди занимающихся физкультурно-оздоровительных клубов МАУ «Центр спортивных клубов». Кроме того, все желающие смогут поиграть в керлинг. Состав команды: 4 человека, без возрастных ограничений. 

Напомним, что на катке работает теплый шатер с прокатом коньков. Стоимость проката коньков -  80 рублей в час, заточка коньков - 80 рублей. Вход на ледовую площадку на время праздника будет бесплатным.

Отметим, что в этом году  в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды» в Красноярске проходило благоустройство дворовых территорий и знаковых общественных пространств. В ходе общественных обсуждений, интернет- и телеголосования красноярцы практически единогласно высказывались за модернизацию общественного пространства – левобережной набережной реки Енисей. Теперь набережная стала  доступной для маломобильных категорий граждан, появилась беговая дорожка с резиновым покрытием, также визит-центр с душевыми и раздевалками, детские и спортивные площадки и многое другое.

 

<< Вернуться на предыдущую страницу