прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2020 год
Декабрь « Январь » Февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Спортивный праздник "Новогодний" (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд

- начало соревнований 16.00

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)

15

Спортивный праздник "Новогодний" (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд

- начало соревнований 16.00

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

16

Спортивный праздник "Новогодний" (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 16.00

ФОК "Зеленая роща"
( ул. Воронова, 47 б)

17
18
19
20
21
22

Спортивный праздник "Новогодний" (2006-2008 г.р.) среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 16.00.

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5 г)

23
24
25
26
27
28
29
30
31


















Новости

В субботу в Красноярске пройдут чемпионат и первенство города по лыжным гонкам

14 декабря на многофункциональном стадионе «Динамо»  (ул. Ленинградская, 48)  пройдут чемпионат и первенство города Красноярска по лыжным гонкам в беге на дистанции 3 и 5 км. Соревнования пройдут в личном зачете среди мужчин и женщин от 13 лет и старше. Лыжникам предстоит преодолеть дистанцию свободным стилем.

Программа мероприятия:

10.30 – церемония открытия соревнований;
11.00 – женщины 3 км;
12.00 – мужчины 5 км;
14.00 – награждение  победителей и призеров соревнований.

Победитель определится по лучшему техническому результату, показанному на дистанции в следующих группах:

I группа – КФК предприятий и организаций, клубы любителей бега;
II группа – колледжи, ПУ и ПЛ, школы;
III группа – ВУЗы.

Победители и призеры соревнований награждаются медалями и грамотами главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

Заявки на участие можно подать на заседании судейской коллегии 13 декабря в 17:00 на лыжной базе "Сибиряк" (ул. Ленинградская, 72). Подробная информация по телефону: 8 (923) 303-65-28 (главный судья соревнований Алексей Геннадьевич Башкирев).

<< Вернуться на предыдущую страницу