Версия для слабовидящих

Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2021 год
Октябрь « Ноябрь » Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Городские соревнования по дартс среди клубов и дворовых команд (2007г.р. и младше)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                       

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая,12/а)

11
12
13

Соревнования по кёрлингу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

11:00 – начало
14:00 – закрытие

Керлинг-холл "ККОР"

(ул. Остров Отдыха, 15д)

14

XXII городские семейные старты "Папа, мама, я - дружная семья" среди детей с ОВЗ

11:00 – начало;
15:00 – закрытие.

СК "Солнечный" МАУ "СШОР "Юность"

15
16

Городские соревнования по шашкам среди клубов и дворовых команд

16:00 –открытие
18:10 – закрытие    

ФОК "Спартаковец"
(ул. Републики,43/а)

17
18

Городские соревнования по  настольным играм среди клубов и дворовых команд

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                    

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9/а)

   

19
20

Соревнования по армрестлингу в рамкахVI Городского фестиваля по адаптивному спорту 

11:00 – начало
14:00 – закрытие.

ФОК "Звездный"
(ул. Говорова, 52/2)

21
22
23

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2004-2006г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие               

ФОК "Атлант"
(ул. Горького,38)

                       


Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                       

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9/а)

24

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Советского района (2004-2006г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                       

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова,21)

25

Соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых Ленинского района (2004-2006г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                    

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9/а)

   

26

Финальные соревнования по зимнему мини-футболу среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006г.р.)

16:00 –открытие
18:10 – закрытие                                   

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская,9/а)

    

27

Соревнования по русским шашкам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни"

11:00 – начало;
14:00 – закрытие.

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

28
29
30














Новости

В субботу пройдут соревнования по настольным играм среди людей с ограниченными возможностями здоровья

16 октября в 11:00 в спорткомплексе «Звездный» (ул. Говорова, 52/2) пройдут соревнования по настольным играм в рамках VII городского фестиваля по адаптивному спорту.

Участие могут принять дети от 7 лет и взрослые с любыми нозологиями, кроме тотально слепых. Предварительные заявки принимаются по телефону: 223-00-29, также зарегистрироваться можно на месте в день проведения соревнований в 10:30.

Участникам будут предложены интерактивные настольные игры, которые в полной мере раскрывают способности людей с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования пройдут в личном зачете. Победители и призеры соревнований получат призы и грамоты от «Центра спортивных клубов».

Для справки:

Городской фестиваль адаптивного спорта в Красноярске проходит уже в седьмой раз, в ходе которого создаются условия для самореализации и социальной адаптации людей с ограниченными физическими возможностями. Напомним, что фестиваль включает в себя различные направления: шашки, бочча, спортивное ориентирование, шахматы, настольные игры, по которым в течение года проходят соревнования.

<< Вернуться на предыдущую страницу