Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Сентябрь « Октябрь » Ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2

Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Черемушки»
(ул. Машиностроителей, 9)


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

3
4

Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Спортивный праздник "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

5
6
7
8
9

Финал спортивного праздника "Игры моего двора" (2002-2004г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

10

Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК«Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

11

Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования  по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

12

Финальные соревнования по мини-футболу "Футбол поколений" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

13

Соревнования по футзалу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 14:00

КТСЦ «Солнечный»
(пр. 60 лет Образования СССР, 17)

14
15
16

Фестиваль по мультиспорту среди лиц старшего поколения в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по фаерболу (2004-2006 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Звездный»
(ул. Энергетиков, 24)

17
18

Соревнования по фаерболу (2004-2006 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

19

Соревнования по русским шашкам в рамках Спартакиады среди слабовидящих "Источник жизни" 

- открытие и начало в 09:45
- награждение и закрытие в 14:15

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

20

Соревнования по настольным играм в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00
- награждение и закрытие в 13:00

ФОК «Звездый»
(ул. Говорова, 52/2)

21
22
23

Кубок по мини-футболу (2001- 2004г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

24
25
26
27

Финальные соревнования по дистанционным шашкам в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- начало и открытие в 12:00
- награждение и закрытие в 16:00

Краевая специализированная библиотека
(ул. Свердловская, 53а)

28
29
30
31










Новости

В Красноярске стартуют осенние лиги по мини-футболу

4 сентября на спортивной площадке ФОК «Московский» (ул. Волгоградская, 9а) стартует осенняя футбольная лига «Родина». Возрастная категория участников: 1999 г. р. и старше. Игры будут проходить ежедневно до 30 ноября с понедельника по пятницу в 19:00 (суббота, воскресенье – выходной). Инициатором создания лиги является инструктор МАУ «Центр спортивных клубов» с огромным тренерским опытом - Зыбкин Вячеслав.  По его инициативе 4 года назад был организован турнир, который теперь проводится круглый год. Недаром спортивную площадку на ул. Волгоградской называют центром развития дворового футбола на правом берегу, ведь игроки сюда приезжают со всех районов города. С актуальным расписанием турниров и регламентом соревнований всегда можно ознакомиться на официальном сайте турнира: http://rodina-football.ru/

Для любителей футбола на левом берегу с 4 сентября начинается осенняя лига по мини-футболу «Роща». Соревнования пройдут в физкультурно-оздоровительном клубе «Зеленая роща» (ул. Воронова, 21). Возрастная категория участников: 16+. Заявиться могут все желающие, собрав свою команду. Во время игры принимают участие 5 игроков (4 полевых и 1 вратарь). По вопросам расписания и регламента турнира обращаться к куратору турнира – инструктору по спорту МАУ «Центр спортивных клубов» Азаде Джафаровой по телефону: +7-923-275-19-88.

<< Вернуться на предыдущую страницу