Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Апрель « Май » Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

XXI Первомайский полумарафон

- открытие и начало в 11:00;
- награждение и закрытие в 14:30

Набережная р. Енисей
(в районе «Капитанского клуба»)

2
3

Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

4

Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

5
6
7
8
9

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов, посвященный Дню Победы (1983 г.р. и старше) в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 15:00;
- награждение и закрытие в 18:00

Стадион ДОК
(ул. Свердловская, 10г)

10

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Ленина, 133)

11

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Устиновича, 12)

12

Финальные соревнования по городошному спорту в рамках XXII Городской спартакиады среди инвалидов ПОДА «Сила воли»

- открытие и начало в 10:00;
- награждение и закрытие в 13:00

Средняя школа № 7
(пр. Металлургов, 20б)

13
14
15

Соревнования среди групп старшего поколения, посвященные «Дню Победы» в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 12:00
- награждение и закрытие в 14:00

ФОК «Молния»
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Старт»
(ул. Спортивная, 186)

16

Соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

17

Соревнования по городошному спорту (2004г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

18

Финальные соревнования по русской лапте (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

19

Открытый фестиваль по фитнесу в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 12:00;
- награждение и закрытие в 15:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)

20
21
22

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

23

Соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

24

Финальные соревнования по стритболу (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Атлант"
(ул. Ленина, 133)

25
26

Открытый Кубок Главы города Красноярска по конному спорту в дисциплинах выездка и конкур

- открытие и начало в 14:00;
- начало соревнований в 14:30;
- награждение и закрытие в 17:00

Учебно-спортивный комплекс коневодства КрасГАУ
(ул. Стасовой, 48 стр.2)

27
28
29

Соревнования по фаерболу (2000-2003г.р.) в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Ленинского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Звездный"
(ул. Энергетиков, 24)

30

Соревнования по фаерболу (2000-2003г.р.) в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК  "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

31

Открытые соревнования по стритболу (2000-2003г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Краноярска

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12 а)













Новости

В Красноярске стартуют осенние лиги по мини-футболу

4 сентября на спортивной площадке ФОК «Московский» (ул. Волгоградская, 9а) стартует осенняя футбольная лига «Родина». Возрастная категория участников: 1999 г. р. и старше. Игры будут проходить ежедневно до 30 ноября с понедельника по пятницу в 19:00 (суббота, воскресенье – выходной). Инициатором создания лиги является инструктор МАУ «Центр спортивных клубов» с огромным тренерским опытом - Зыбкин Вячеслав.  По его инициативе 4 года назад был организован турнир, который теперь проводится круглый год. Недаром спортивную площадку на ул. Волгоградской называют центром развития дворового футбола на правом берегу, ведь игроки сюда приезжают со всех районов города. С актуальным расписанием турниров и регламентом соревнований всегда можно ознакомиться на официальном сайте турнира: http://rodina-football.ru/

Для любителей футбола на левом берегу с 4 сентября начинается осенняя лига по мини-футболу «Роща». Соревнования пройдут в физкультурно-оздоровительном клубе «Зеленая роща» (ул. Воронова, 21). Возрастная категория участников: 16+. Заявиться могут все желающие, собрав свою команду. Во время игры принимают участие 5 игроков (4 полевых и 1 вратарь). По вопросам расписания и регламента турнира обращаться к куратору турнира – инструктору по спорту МАУ «Центр спортивных клубов» Азаде Джафаровой по телефону: +7-923-275-19-88.

<< Вернуться на предыдущую страницу