Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Июль « Август » Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7

Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)


Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

8

Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)


Соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45.

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

9

Финальные соревнования по настольному теннису (2004-2006г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

10
11

Соревнования по гиревому спорту среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)


Спортивный праздник «День физкультурника» в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

12
13
14

Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Спартакиада  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Спартаковец"
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Спартакиада  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

15

Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Советского района в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Советский"
(ул. Воронова, 21)


Соревнования по мини-футболу (2001-2003 г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12)

16

Финальные соревнования помини-футболу (2001-2003 г.р.) в рамках Спартакиады  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00;
- закрытие в 12:45

ФОК "Московский"
(ул. Волгоградская, 9а)

17
18
19
20
21

Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд: 

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в  12:45

ФОК "Молния"
(ул. Карбышева, 24б)


Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд

Советского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

 - начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК «Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)


Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Ленинского района в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в  12:45

ФОК  "Олимп"
(ул. Кольцевая, 12а)

22

Соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

 

23

Финальные соревнования по пионерболу (2006-2008г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Кристалл"
(ул. 60 лет Октября, 5г)

24
25

Открытый турнир по настольному теннису (2001-2003 г.р.), посвященный памяти О.Н. Салимова в рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Черемушки"
(пр. Машиностроителей, 9)

26
27

Открытый Кубок по мультиспортув рамках Фестиваля  среди клубов и дворовых команд:

- начало соревнований в 11:00
- закрытие в 12:45

ФОК "Зеленая роща"
(ул. Воронова, 47б)

28
29
30
31














Новости

В Красноярске состоится традиционный велоколясочный заезд среди людей с ограниченными возможностями здоровья

8 июня в 10:00 на острове Татышев состоится традиционный велоколясочный заезд среди людей с ограниченными физическими возможностями. Принять участие смогут все желающие со своими велосипедами или на кресло-колясках.

В этом году участникам предложат проехать дистанцию в 2 019 метров. Каждый участник сам для себя определяет количество пройденных кругов, ограничений по времени на прохождение дистанции нет. На финише каждый спортсмен получает эксклюзивную медаль и грамоту от  «Центра спортивных клубов».

Программа мероприятия:

9:00 – регистрация участников;

10:00 – открытие;

10:15 – старт соревнований;

11:30 – награждение участников.

Для подтверждения своего участия, необходимо позвонить по телефону: (391) 223-00-29. В день старта также будет работать регистрация на месте проведения соревнований.

Отметим, что ежегодно «Центр спортивных клубов» проводит 24 официальных городских спортивно-массовых мероприятий с лицами данной категории, с количеством участников более 1 400 человек.

<< Вернуться на предыдущую страницу