Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Январь « Февраль » Март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1

Открытые соревнования  по мини-хоккею с мячом "Кубок Вызова" в рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд Советского района

Спортивные площадки МАУ «ЦСК»

2

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

3

Открытый турнир по мини-хоккею с мячом в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска (1986 г.р. и старше):

- открытие и начало в 14:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

4
5
6
7
8
9

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Тельмана, 43)

10

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди глухих "Триумф"

- открытие и начало в 10:00
- закрытие и награждение в 13:00

Спорткомплекс «Юность»
(ул. Джамбульская, 19б)


XXXVI открытая   Всероссийская массовая  лыжная гонка "Лыжня России"

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

11
12
13

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Звездный»
(ул. Говорова, 52/2)

14

Соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2004-2006 г.р.):

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

 

15

Финальные соревнования по мини-хоккею с мячом "Навстречу Универсиаде-2019" в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска (2004-2006 г.р.)

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)

16
17
18
19
20
21
22

Соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов:

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

23

Легкоатлетический пробег "День защитника Отечества" в рамках фестиваля среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 11:00
- закрытие и награждение в 13:00

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

24
25
26
27
28

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00
- закрытие и награждение в 18:00

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»













Новости

В Красноярске состоится первенство города по подтягиванию

30 сентября 2017 года на территории физкультурно-оздоровительного центра «Татышев-парк» (площадка «CrossFit») состоится первенство города по подтягиванию. К участию в соревнованиях допускаются участники в 11 возрастных группах среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин, при наличии свидетельства о рождении, паспорта или их копий. Приглашаются все желающие.

Соревнования проводятся согласно правилам подтягивания на высокой перекладине, а именно:

- из исходного положения подтянуться непрерывным движением, подняв подбородок выше грифа перекладины;
- опуститься в вис;
- самостоятельно остановить раскачивание;
- зафиксировать на 0,5 секунды и принять видимое для судьи исходное положение;
- услышав начало счета судьи-счетчика, продолжить движение.

Выполнение гимнастического элемента осуществляется без ограничения по времени. В случае если участники получили одинаковый технический результат, преимущество получает участник, затративший наименьшее время на выполнение результата.

Программа проведения первенства по подтягиванию 30 сентября:

10.00 – 11.00 – мальчики (6-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет);
11.00 – 12.00 – мальчики и юноши (13-15 лет, 16-17 лет);
12.00 – 12.20 – торжественное открытие соревнований и награждение победителей и призеров состоявшихся возрастных категорий;
12.20 – 13.20 – мужчины (18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет);
13.20 – 14.20 – мужчины (50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше);
14.20 – 14.50 – женщины (абсолютная категория);
15.00 – 15.20 – награждение победителей и призеров соревнований.

Награждение проводится по определению победителей и призеров в каждой возрастной группе. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются подарочным сертификатом, медалями и грамотами.

Абсолютный победитель соревнований среди всех возрастных категорий определяется по лучшему техническому результату (количество раз) и награждается кубком, и подарочным сертификатом.

Заявки на участие в первенстве подаются главному секретарю в день проведения соревнований. Информацию по подготовке и проведению соревнований можно получить в МАУ «ЦСК» по телефону: (391) 223-01-60 (Богданов Денис Сергеевич, специалист по проведению спортивно-массовых мероприятий).

Положение первенства города Красноярска по подтягиванию

<< Вернуться на предыдущую страницу