Сайт работает в режиме тестирования
прежняя версия сайта здесь
Мы делаем спорт доступнее
Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов»
Мероприятия на 2018 год
Август « Сентябрь » Октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4

Соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Соревнования по мини-футболу (2000г.р.и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 17:00;
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)

5
6

Соревнования по мини-футболу  (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 17:00;
- награждение и закрытие в 19:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)


Соревнования по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»

(ул. Воронова, 21)

7

Финальные соревнования  по мини-футболу (2000 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

8

Открытое первенство города по регби «Кубок Главы города «Будущие звезды овального мяча» 

- открытие и начало в 11:00.

Стадион МАУ «СДЮСШОР «Красный яр»
(ул. Маерчака, 57)

9

Соревнования по настольному теннису в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту

- открытие и начало в 10:00;
- награждение и закрытие в 14:00

ФОЦ «Татышев-парк»

10
11

Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Ленинского района 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК "Старт"
(ул. Спортивная, 186)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК«Атлант»
(ул. Горького, 38)

12
13

Соревнования по мини-футболу (2005 -2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)


Соревнования по мини-футболу (2005-2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд Советского района 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

14

Финальные соревнования по мини-футболу (2005 -2007г.р.) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Советский»
(ул. Воронова, 21)

15

XVII спартакиада среди детей с ограниченными возможностями «Весёлые старты» 

- начало соревнований в 11:00;
- награждение и закрытие в 14:00

Центр экстремального спорта «Спортэкс»
(о. Отдыха, 6)


Традиционный  легкоатлетический пробег на 10 км.  «Познай себя» 

- начало регистрации в 09:00;
- старт в 10:00.

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

16
17
18

Финальные соревнования  по настольному теннису (2003 г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Атлант»
(ул. Железнодорожников, 10а)

19

Финальные соревнования  по фаерболу (2002-2004 г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска

- открытие и начало в 11:00;
- награждение и закрытие в 13:00

ФОК «Олимп»
(ул. Кольцевая, 12а)

20

Финальные соревнования по городошному спорту (2000  г.р. и старше) в рамках Спартакиады среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК«Зеленая роща»
(ул. Воронова, 47б)

21

Соревнования по бочча в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- начало и открытие в 10:00.

Городской реабилитационный центр «Радуга»
ул. Воронова, 19а

 

22

Фестиваль среди команд клубов по месту жительства "Мой спортивный двор" 

- открытие и начало в 15:00;
- награждение и закрытие в 17:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

23
24
25
26

Кубок по мини-футболу "Золотая осень" в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Ленинского района (2007-2010г.р.) 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Московский»
(ул. Волгоградская, 9а)

27

Кубок по мини-футболу "Золотая осень" (2007-2010г.р.) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд Свердловского и Кировского районов (2007-2010г.р.) 

- открытие и начало в 16:00;
- награждение и закрытие в 18:00

ФОК «Кристалл»
(ул. 60 лет Октября, 5г)

28
29

Финальные соревнования  по фаерболу (2000 г.р. и старше) в рамках Фестиваля среди клубов и дворовых команд города Красноярска 

- открытие и начало в 12:00;
- награждение и закрытие в 13:00

ФОК «Спартаковец»
(ул. Республики, 43а)


Традиционный легкоатлетический пробег «Енисей-Батюшка»

11:00 – общий старт;
14:30 – награждение победителей и призеров

Набережная р. Енисей
("Капитанский клуб")


Соревнования по спортивному туризму в рамках IV Городского фестиваля по адаптивному спорту 

- открытие и начало в 10:00

Физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк»

30

Первенство города по подтягиванию

12.00 – начало соревнований;
14.00 – открытие соревнований;
17.00  – награждение победителей и призеров.

Набережная р. Енисей
(площадка для воркаута)











Новости

В Красноярске состоится первенство города по подтягиванию

30 сентября 2018 года на левобережной набережной реки Енисей (площадка для воркаута в районе спуска с Центрального парка) состоится первенство города по подтягиванию. К участию в соревнованиях допускаются участники в 11 возрастных группах среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин, при наличии свидетельства о рождении, паспорта или их копий. Приглашаются все желающие.

Соревнования проводятся согласно правилам подтягивания на высокой перекладине, а именно:

- из исходного положения подтянуться непрерывным движением, подняв подбородок выше грифа перекладины;
- опуститься в вис;
- самостоятельно остановить раскачивание;
- зафиксировать на 0,5 секунды и принять видимое для судьи исходное положение;
- услышав начало счета судьи-счетчика, продолжить движение.

Выполнение гимнастического элемента осуществляется без ограничения по времени. В случае если участники получили одинаковый технический результат, преимущество получает участник, затративший наименьшее время на выполнение результата.

Программа проведения первенства по подтягиванию 30 сентября:

12.00 – 13.00 – мальчики (6-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет);

13.00 – 14.00 – мальчики и юноши (13-15 лет, 16-17 лет);

14.00 – 14.20 – торжественное открытие соревнований и награждение победителей и призеров состоявшихся возрастных категорий;

14.20 – 15.20 – мужчины (18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет)

15.20 – 16.20 – мужчины (50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше);

16.20 – 16.50 – женщины (абсолютная категория);

17.00 – 17.20 – награждение победителей и призеров соревнований.


Каждый участник по завершению выполнения упражнений  награждается сувенирной продукцией. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются подарочным сертификатом, медалями и грамотами.

Абсолютный победитель соревнований среди всех возрастных категорий определяется по лучшему техническому результату (количеству раз) и награждается кубком и подарочным сертификатом.

Заявки на участие в соревнованиях подаются главному секретарю в день проведения соревнований. Информацию по подготовке и проведению соревнований можно получить в МАУ «ЦСК» по телефону: (391) 223-01-60.

ПОЛОЖЕНИЕ

<< Вернуться на предыдущую страницу